На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий ashkourin
    Великое видится на расстоянии ...Лаврентию Павлови...
  • владимир рябченко
    поэтому и удары по экономике нанесены и по семейным ценностям... государство нас рожать не просило!!??? а законы обес...Семья, как часть ...
  • владимир рябченко
    Его конвергенция икается стране и народу уже более 30 лет...План Андропова и ...

Наша священная музыка

Наша священная музыкаНаша священная музыка. Автор ZаПобеду.
Бойцами 7-го штурмового отряда «Группы Вагнера» была взята в плен группа украинских военнослужащих в количестве 19 человек при штурме жилой застройки в Бахмуте.Наша священная музыка
"Музыканты" вступили в бой с превосходящими силами противника. Преимущественно мобилизованные.
Выжившие проявили благоразумие и сложили оружие. К ним, как к пленным, соответствующее отношение: накормлены и напоены - теперь они в гостях.
https://t.me/boris_rozhin/81779

Командир "Оркестра" Горбунок работает по позиции засевшего снайпера из РПГ.Наша священная музыка
Горбунок вместе со своими группами продвигается в сторону центра Бахмута.Наша священная музыкаНаша священная музыкаКак говорил Пригожин, в этом и есть ЧВК "Вагнер": "Никто жопы в кабинетах не расслабляет. Все работают и видят процесс изнутри, и поэтому все работает как часы".
https://t.me/orchestra_w/5868

- Хочешь быть таким здоровым, как я? Приходи таскать снарядыНаша священная музыка
"Музыкант" раскрыл секрет своей хорошей физической формы.
https://t.me/orchestra_w/5875

Вот он теперь лежит здесь и грустит…Наша священная музыка
Украинцы, отступая во время штурма "музыкантов", продолжают бесславную традицию оставления своих погибших и раненых сослуживцев.
Группа эвакуации "Вагнера" собирает убитых, которых в дальнейшем отправляют на подконтрольную Киеву территорию. Кого не удастся передать, того захоронят на Мариупольском кладбище в Бахмуте.Наша священная музыкаВ отличие от противника "вагнеровцы" не бросают своих на поле боя - вытаскивают всех.
https://t.me/orchestra_w/5877

Наша священная музыка"Мама, ты не представляешь, в какой наша Родина опасности" – перед отъездом на Донбасс говорил Алексей Нагин.
https://t.me/orchestra_w/5880

В южной части Бахмута стоит статуя ангела, рядом с которой была точка медицинской эвакуации ЧВК «Вагнер» во время штурма музыкантами района Собачевка.Наша священная музыкаЭту статую ребята считают своим ангелом-хранителем. И не только из-за визуальной составляющей. 
Однажды когда за ранеными приехала эвакуационная машина начался сильный минометный обстрел со стороны ВСУ и статуя фактически прикрыла ее собой, приняв все осколки от одного из прилетов. Все кто находился внутри машины выжили. Наша священная музыка«Для нас это символ спасения и того, что мы делаем благое дело. А для наших противников - это карающий меч и карающая Длань Господа».
https://t.me/brussinf/5804
Наша священная музыкаНаша священная музыкаПривет домой с фронта!
https://t.me/rsotmdivision/6194

79 одшбр ВСУ которая стоит в Марьинке. Обратите внимание на шеврон.Наша священная музыкаИменно поэтому они должны быть уничтожены. Именно из-за этого они девять лет убивали жителей Донбасса. 
Фото взято из украинского (нацистского) паблика. 
https://t.me/radioARBAT/28595

Евгений Пригожин посетил раненых бойцов одного из отрядов "Оркестра", находящегося в самом пекле битвы за Бахмут. Наша священная музыка
Госпиталь обустроен в полевых условиях - в тех самых подземельях под городом. Наша священная музыкаНаша священная музыка"Молодцы! В госпиталь на реабилитацию потом".
https://t.me/orchestra_w/5883

Сегодня (31 марта 2023г.) проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» - разведчика Андрея Владимировича Тюнина. Сегодня ему бы исполнилось 43 года. Наша священная музыкаАндрей Владимирович родился в Севастополе. С семьей переехал на Камчатку, там окончил школу. Поэтому и позывной его был «Камчатка». Был награжден: крестом ДНР, медалью «За отвагу» и медалью ЧВК «Вагнер».Наша священная музыкаАндрей Владимирович геройски погиб в боях за Артёмовск (Бахмут) при выполнении боевого задания. 
Отец погибшего героя, председатель общественной организации Русская община «Соболь» Владимир Леонидович Тюнин, сказал слова, которые очень тронули: 
«Работайте, ребята! Знайте, если будет надо, то, невзирая на возраст, я встану рядом с вами, вместе со вторым своим сыном, чтобы до конца добить всю бандеровскую нечисть!!!» 
И в этих словах - вся сила и мощь нашего народа!  Наша священная музыка
Будем помнить нашего героя!
https://t.me/boris_rozhin/81895
«Камчатка», помню как в начале ноября пересеклись с тобой под Спорным, ты приехал на квадрике к блиндажу и попросил прикрыть огнём из АГС, это было не то что нагло - такого просто никто ещё до тебя не делал.Ты управлял боем как может управлять только человек либо с огромным боевым опытом, либо с багажом знаний из военного училища. Несмотря на то что у тебя не было ни того, ни другого, у тебя всё получалось, ведь ты управлял сердцем, и бойцы это чувствовали и шли за тобой…
Это был МУЖИК, ВОИН и просто ЧЕЛОВЕК со всех больших букв, потому что такого человека встретить на своём пути - вытащить счастливый лотерейный билет,1/1000000.Очень жалко что настоящее имя довелось узнать из некролога…
Спи спокойно ВОИН
https://t.me/rusich_army/8244

Погиб Владлен ТатарскийНаша священная музыкаВ результате теракта в баре на Университетской набережной 25 в Питере погиб военкор Владлен Татарский.
Предварительно, взрывное устройство на встречу пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому.Наша священная музыка
https://t.me/orchestra_w/5924

Погиб наш брат Максим Фомин (Владлен Татарский). Погиб на войне. Да, для людей такого уровня война не заканчивается линией фронта, она сопровождает везде… С Максом можно было соглашаться или не соглашаться, он всегда говорил, что думал, часто резко, дерзко, но он был таким, какой он есть и не старался кому-то понравится. Наша священная музыкаНаверное, мало кто знает его историю, которая характеризует этого человека и заставляет уважать его. В 2014 году, когда на Донбасс пришла война, Макс находился в тюрьме, за ошибки молодости. Ему предложили уйти на фронт и смыть вину кровью, что он и сделал. Через пару лет тюремная система вспомнила о нём и его забрали обратно, в ту же тюрьму. Просто, подло… Сотрудники колонии, из-за того, что у самих не хватило смелости пойти на войну, иногда, ради забавы толпой избивали, уже фронтовика, Максима Фомина. Но это не сломало его. О происходящем беззаконии узнал тогдашний Глава ДНР Александр Захарченко. Он помиловал Максима, а ублюдков из администрации колонии, которые издевались над ним, самих отправил в тюрьму. Не смотря на такую несправедливость со стороны государства в лице администрации колонии Макс всё ровно вернулся на фронт, будучи официально свободным человеком. 

Это тяжёлая утрата для всех нас. Покойся с миром, дорогой друг! Ты теперь в лучшем месте, на Небесах. Ты их заслужил. А дело твоё будет жить. Смерти нет!
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/23855

К месту гибели военкора Владлена Татарского в Санкт-Петербурге люди приносят цветы.Наша священная музыка
Подлое убийство исподтишка…
Место трагедии оцеплено, люди приносят цветы к памятнику Трезини неподалёку от кафе.
https://t.me/orchestra_w/5926

Политолог Алексндр Дугин опубликовал в соцсетях несколько фотографий, на которых запечатлены его дочь Дарья Дугина и военкор Владлен Татарский. Оба журналиста погибли в результате теракта. Наша священная музыкаПоследняя публикация Владлена Татарского в Telegram (https://t.me/vladlentatarsky/20391) была посвящена Москве. В частности, он обратил внимание на рекламу ЧВК "Вагнер".
"Видел ещё билборды с "вагнерами" в Ростове. Но во многих городах ещё такого нет. Надеюсь, причина только в том, что её просто не успели заказать" - написал военкор 2 апреля.
https://t.me/tsargradtv/39648

О чиновниках-тварях из Астраханской области.
Администрация села Грачи отказалась помогать в захоронении погибшего геройской смертью бойца ЧВК "Вагнер".Наша священная музыкаМестные жители самостоятельно занимались погребением героя.Наша священная музыкаКак предположил односельчанин, причина в том, что погибший был из рядов "Вагнера".
https://t.me/orchestra_w/5911

Наша священная музыкаБТР М113 перешел бойцам ЧВК "Вагнер" в качестве трофея на бахмутском направлении.
https://t.me/orchestra_w/5909

Если затрофеили, ставить в строй и воевать. Бить врага его же оружием, что может быть лучше?
Наша священная музыкаВо время продвижения на бахмутском направлении "музыканты" трофеят не только винтовки М4А1 или снайперские винтовки UAR-10.Наша священная музыкаТак, удается заполучить бронетехнику - 6-7 машин были подбиты или брошены противником во время боев. Речь про БМП, на которых закрашиваются кресты и отправляются на передовую.Наша священная музыкаНаша священная музыкаПопадаются и интересные виды вооружения. Например, американский гранатомет M320Наша священная музыкаили немецкие противотанковые мины PARM 2.
https://t.me/orchestra_w/5912
Наша священная музыкаРеактивная артиллерия "Вагнера" работает с РСЗО "Торнадо-Г" по хорошо укрепленным позициям и личному составу противника. Наша священная музыка
Окрестности Бахмута.
https://t.me/orchestra_w/5922

Про атмосферу БахмутаНаша священная музыка
Атмосфера в Бахмуте не похожа ни на что другое. Испарения земли смешиваются с пороховыми газами, запахом солярки и бинтов, пропитанных кровью и весь этот адский букет бьёт прямо в мозг. Порою становится дурно, но это, скорее, последствия спринтерских бросков, которыми приходится перемещаться в этом негостеприимном месте. 
Но больше всего меня поразило то принятие смерти, которое приходит после 5 дней непрерывного пребывания на передовой. Смерть здесь окутывает тебя со всех сторон и со временем образует комфортный кокон, защищающий твоё сознание от перегрузки. Трупы здесь повсюду. Вот вытаскивают своего двухсотого на руках похоронная команда. Но стоит завернуть за угол и здесь уже лежат трое украинцев, накрытых прямым попаданием. Их трупы становятся своеобразными ориентирами. Не раз слышал фразы типа: "Дойдёшь до того пи**ра без ног, и уходи от него налево, а там 300 метров и будешь у меня". " Пи**ры - это международный слэнг СВО. И мы и они называем так друг друга. Ну и как после этого не называть все происходящее гражданской войной?
Штурмовики, работающие в Бахмуте давно приняли для себя возможность задвухсотиться в следующем накате (штурме). Гибель или ранение новых друзей уже не принимается близко к сердцу. Эту информацию прячут в глубины сознания и просто идут дальше. Пропитавшись атмосферой Бахмута я понял, что только в таком состоянии солдат превращается в штурмовика. Прочие бойцы стараются выжить, а здесь хотят победить. Это абсолютно разные мотивации, но понять это можно только на передовой после нескольких штурмов. Страха нет и не будет. Если испугался - ты труп. Так говорят и думают в Бахмуте, и эта аксиома работает.
Александр Харченко
https://t.me/bayraktar1070/956

Наша священная музыкаНаша священная музыкаТалисманы на войне. Бойцы Вагнера, Бахмут. 
https://t.me/orchestra_w/5898

Наша священная музыкаПамятная монета "Оркестра" за успешное выполнение боевых задач - одна из внутренних наград "музыкантов".Наша священная музыкаЕе еще называют между собой "Кровавая монета Вагнера"  (47 грамм чистого золота).
https://t.me/orchestra_w/2536

Наша священная музыкаБойцы "Оркестра" на фоне подбитого украинского танка. Выезжал на передний край, мешал продвижению в восточной части Бахмута. "Музыканты" решили вопрос ударом из РПГ. 
https://t.me/orchestra_w/5933

Бойцы самого эффективного подразделения военной кампании на Украине, город Бахмут.
Наша священная музыка
"Успех ЧВК "Вагнер" обусловлен теми войнами, которые ЧВК "Вагнер" успела пройти за эти почти десять лет, которые предшествовали конфликту на Украине".
Евгений Пригожин
https://t.me/orchestra_w/5937

2 апреля 2023 года, 23:00… Юридически Бахмут взятНаша священная музыкаУ меня спрашивали — будет ли марка с Владленом. Мне кажется так как почтили его память в Оркестре уже никто не переплюнет. 
И да. Юридически это «марка с Владленом».
https://t.me/dazbastadraw/2994

Наша священная музыкаНаша священная музыкаНаша священная музыкаНа месте происшествия 3 апреля
https://t.me/rsotmdivision/6274

Администрация Артемовска. Было-стало.Наша священная музыка
Как сообщают, здание было целенаправленно подорвано ВСУ при отступлении, чтобы у "Вагнера" не было возможности вешать флаги и вести съемку из здания или с его крыши.
Впрочем, "Вагнер" и так нашел способ поставить флаги на руинах подорванного здания и пошел освобождать оставшиеся районы города.
https://t.me/boris_rozhin/82089

Наша священная музыкаЕвгений Пригожин во время посещения Бахмута зашел в расположение бойцов, отдыхавших между штурмами.
Глава ЧВК похвалил парней, назвав их "красавчиками", в ответ один из ребят не растерялся, в ответ похвалив командование.
- Какое командование, такие и мы
-Ха! Понял - хохотнул Пригожин.Наша священная музыка
И эти слова были обращены не только к Пригожину, который постоянно находится на переднем краю вместе с "музыкантами", но и к командиру отряда, который находится вместе со своим подразделением.
https://t.me/orchestra_w/5949

Наша священная музыкаНаша сольНаша священная музыкаи наше шампанское.
https://t.me/orchestra_w/5954

Наша священная музыкаНаша священная музыкаВ Луганске 4 апреля у памятника Российским добровольцам образовался стихийный мемориал, в память о Владлене Татарском (Максим Фомин). 
https://t.me/yaremshooter/1226

Наша основная задача - поддержать пехоту. Пот артиллериста бережет кровь штурмовика.Наша священная музыка
Наша священная музыкаНаша священная музыкаАртиллеристы "Оркестра" поддерживают наступление своих штурмовиков, нанося удары по месту дислокации и пехоте противника.Наша священная музыкаНаша священная музыкаНаша священная музыкаНаша священная музыкаВ первом случае работа ведется с гаубицы Д-1, во втором - с гаубицы Д-30.
https://t.me/orchestra_w/5901

Отдельную без рассылки тему с комментариями Пригожина можно посмотреть вот тут: Ответы Пригожина Е.В. на запросы СМИ и комментарии

Все темы можно посмотреть в обновляемой библиотеке ссылок:  Обновляемая библиотека ссылок

Картина дня

наверх