На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Орлов
    Жил там в это время, рядом с заводом холодильников, не далеко от "Паркентского" ранка. Наш дом тоже пострадал.Землетрясение 26 ...
  • Галина Дудкевич
    На реставрацию исторических( красивых, уникальных) денег нет, а вот на безликие высотки-коробки- есть.Ветшающие сокровища
  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...

Афганистан. К годовщине вывода войск. Неожиданные откровения командарма Громова

Борис Громов, последний командующий легендарной 40-й армии – человек, который знает об операции по выводу Ограниченного контингента советских войск из Афганистана всё, буквально всё. Детали, политические и военные нюансы… Всё.

В нашей беседе я услышал необычные откровения Бориса Громова. О контактах и секретных договорённостях с полевыми командирами моджахедов, о любви и милосердии на войне, о водке, о наградах в Афганистане. Как подбирали полки и дивизии для той, или иной боевой операции, об интересе американцев к нашему опыту той войны.

Борис Громов заявил: «Всю правду скрывали от народа». А я думаю, сирийская наша компания гораздо закрытее, чем та война. И, тем не менее, вот вам откровения командира, который пробыл в Афганистане больше, чем какой-либо советский военный, пять с половиной лет.

Вот вам видеозапись нашей встречи:

ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ: 
https://www.instagram.com/reporter_sladkov/
на YouTube канале «Sladkov+» https://www.youtube.com/channel/UCYSBpn430DYl-QtZV0_opqw
на YouTube канале «Ничего героического» https://www.youtube.com/channel/UC72-lJALFfaYyEPGpGXt-Ug

https://t.me/Sladkov_plus/1824

Картина дня

наверх