На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Сергей!История создания ...
  • сергей нежельченко
    Спасибо за прекрасный материал, за историю, за память !История создания ...
  • Светлана Митленко
    В Питере все-таки меньше уничтожено, чем в Москве. И кстати именно в Питере по большей части уничтожено как раз при С...Парадные города н...

День ВДВ в нашем городе !!!

Так уж получилось. В нашем городе находится Десантно-штурмовая бригада ВДВ. И потому город с удовольствием отмечает этот праздник. Тем более, что служат по контракту ребята. В зрителях недостатка нет. Жёны, дети, подруги. А уж детям это, по-моему, вообще раздолье. Полазить по военной технике. Жаль, нельзя им "пострелять"! Не дают. В нашем городе родился, жил, закончил здесь же военное училище и попал служить в известную Псковскую дивизию ВДВ КОЛГАТИН Александр Михайлович , Герой РОССИИ. Погиб 1 марта 2000-го года в Чечне. В Аргунском ущелье. Это шестая рота. В городе поставлен памятник А.М. Колгатину.

Друзья !!!Как барон МюнхаузенА это в Южно -Сахалинске. Как видите везде наши люди ))И Легенда нашего города А.П. МАРЕСЬЕВ, он тоже смотрел на этот праздник.

Картина дня

наверх