На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Народ? Обирать? Вопросом совсем не владеете. Между прочим, это наше достояние. Это наша история. Большая часть таких ...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Чтобы потешить собственное эго хоромы строили, не то чтобы голодных накормить... У кого лишние деньги в кармане пусть...Ветшающие сокровища
  • Светлана Митленко
    Восстанавливают. Но мало и в час по чайной ложке.Ветшающие сокровища

Украинским матерям-"патриоткам" посвящается

Очень надеялась, что ну вот уж это перемирие перерастет в мир, но..увы... Потрошенко решил добить свой народ(((((, а позиция некоторых матерей, как написала Лиля, не поддается никакому анализу((((: "Пусть мой сын умрет за единую Украину, СТРАНА потом поставит ему памятник, а я буду им гордиться".

Как мне кажется, этот народ потерял всякий не только ум, но и инстинкт самосохранения, а заодно и материнский инстинкт(((( Я вот думаю, насколько в самом деле эти матери видят в русских врагов, насколько они в самом деле ненавидят ополченцев - своих недавних друзей и соседей, чтобы посылать своего ребенка УБИВАТЬ их и БЫТЬ УБИТЫМ????? Что за идиотизм, а не патриотизм такой?

Вот если сейчас, предположим, на нашу страну (Беларусь, Россию, да и Украину) нападут гитлеровцы, или ИГ (что вполне вероятно в наше время), украинцы по-прежнему будут убивать друг друга за мнимые идеи, или все же им хватит ума ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ (об этом всегда говорят ополченцы, они не хотят убивать, но агрессия против них просто зашкаливает, типа, пусть Россия не дает им оружия, и мы тогда быстренько зачистим Донбасс, т.е всех убьем и будет мир).

Кстати, вот нужное слово для понимания - УГРОЗА=АГРЕССОР - настолько ли существенна "российская" угроза?

Если рассуждать логически. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ в Крыму???? ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫ, и это главное! Живут, как и жили, в своих домах и даже на работу ходят туда же, куда и ходили.

Что изменилось бы, если бы Донбассу еще весной дали автономию? Ну, жили бы люди, как и жили в своих домах, В СВОЕЙ СТРАНЕ, но из ДОТАЦИОННОГО РАЙОНА, в который западники украинские с насмешкой тыкали пальцем, эти люди попытались бы сделать район процветающий, как они этого заслуживают.

Кому от этого было бы плохо? Украине?

А ЧТО ТАКОЕ УКРАИНА??? Украина - это территория на карте? Это кучка отморозков русофобов, которая пришла к власти по проекту США? Или Украина - это НАРОД???? НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО РЕШАТЬ, С КЕМ ЕМУ ЖИТЬ? Почему самое демократическое действие - РЕФЕРЕНДУМ - был воспринят Киевом, КАК АГРЕССИЯ???

Вот над этим задумались бы те украинские матери, которые посылают своих сыновей убивать своих соотечественников, посылают детей на верную смерть((((

Картина дня

наверх