Как отбирали для роли кормилиц высокородных детей
Среди высшего сословия, не только русского, кормить своих детей грудью было не принято. Поэтому для этих целей отбирались особо миловидные крестьянки, которые неотлучно находились рядом с «августейшим» младенцем в первые годы его жизни.И так как простолюдинке по долгу службы приходилось часто... Далее
Свежие комментарии