На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Народ? Обирать? Вопросом совсем не владеете. Между прочим, это наше достояние. Это наша история. Большая часть таких ...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Чтобы потешить собственное эго хоромы строили, не то чтобы голодных накормить... У кого лишние деньги в кармане пусть...Ветшающие сокровища
  • Светлана Митленко
    Восстанавливают. Но мало и в час по чайной ложке.Ветшающие сокровища

Мы гордимся нашими музыкантами

Мы гордимся нашими музыкантамиШтурмовики «Группы Вагнера» в БахмутеМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиШтурмовики «Группы Вагнера» в Бахмуте
https://t.me/grey_zone/18149

Боец ЧВК «Вагнер» показал самое эффективное противодроновое ружье.Мы гордимся нашими музыкантамиВ каждой шутке есть только доля шутки. 
На некоторых позициях действительно были случаи, когда дроны сбивали из охотничьих ружей и достаточно эффективно.
https://t.me/yaremshooter/1209

Мы гордимся нашими музыкантамиПригожин заявил, что 80% Артёмовска (Бахмута) находится под контролем российских сил
https://t.me/c/1524001401/8166

В зоне проведения специальной военной операцииМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиВ зоне проведения специальной военной операции 
https://t.me/orchestra_w/6065

Мы гордимся нашими музыкантамиВ районе Артемовска (Бахмут) штурмовые отряды "Вагнер" овладели тремя городскими кварталами — Минобороны РФ. 
https://t.me/rsotmdivision/6423

Трофеи, захваченные бойцами "Вагнера" на оставленных украинских позициях.
Мы гордимся нашими музыкантамиК слову, украинцы воюют не только западным вооружением, но и наследием прошлого века.
Так, после штурма центрального района Бахмута были найдены пулемет "Максим" образца 1910 года и пулемет Дегтярёва.Мы гордимся нашими музыкантамиОружие используется после тщательного осмотра саперами, а боеприпасы только из цинка. Противник почти всегда минирует оставленные локации.
https://t.me/orchestra_w/6083

Мы гордимся нашими музыкантамиПрименение магниево-зажигательных (не путать с фосфорными) снарядов артиллеристами «Группы Вагнера» над украинскими позициями в Бахмуте @vorposte
https://t.me/grey_zone/18172
Работа штурмовиков «Оркестра» из ПТРК в Бахмуте.Мы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиРабота штурмовиков «Оркестра» из ПТРК в Бахмуте.
https://t.me/ok_spn/23955

Мы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиШтурмовики «Группы Вагнера» возле здания Бахмутском районной государственной администрации на улице Сибирцева, дом 33 (48.5849437, 38.0012305).
https://t.me/grey_zone/18180

"Музыкант" и его талисман. Медведь УмкаМы гордимся нашими музыкантами
Мы гордимся нашими музыкантами-Мишка... сам ко мне пришел. Встретились взглядом и я решил его забрать.
https://t.me/orchestra_w/6105

Ну, что тут сказать... Когда вылетаешь из списка Forbes, только и остаётся, что бросить шоколад и переключиться на торговлю в телемагазине.Мы гордимся нашими музыкантамиВстречайте: экс-шоколадный гетман Литрлексеич Порошенко и его кувалда. Если косплей - то какой-то жалкий))
Ничего своего нет. Даже кувалду слямзили. Надо менять пиарщиков!
https://t.me/tsargradtv/40570
Жалкая пародия и неповторимый оригинал.Мы гордимся нашими музыкантамиДаже кувалды у них разные. У шоколадного барона в руках фильдеперсовый навороченный гаджет из западного магазина, у хозяина Вагнера — классический рабоче-крестьянский инструмент. Эх, Петя, Петя. Двойка за матчасть.
https://t.me/tsargradtv/40638

Мы гордимся нашими музыкантамиКомандир взвода 10 штурмового отряда. Кавалер двух Орденов Мужества, которым награждают тех, кто совершил подвиг, рискуя жизнью.Мы гордимся нашими музыкантамиㅤНаграждён также внутренними наградами компании: медали "За отвагу", медаль "За взятие Попасной", "Железный Чёрный крест".
https://t.me/orchestra_w/6124

Мы гордимся нашими музыкантамиШтурмовики «Оркестра» в Бахмуте.
https://t.me/ok_spn/23970

Стоит отметить акцент на интенсивных наступательных действиях ЧВК "Вагнер" и ВДВ РФ на Артемовском направлении. 
Относительно вопроса, почему МО РФ одно время не упоминало ЧВК "Вагнер", а потом в обычном режиме начало упоминать. На этот счет есть две версии.
1. Был конфликт связанный вопросами амбиций, полномочий, обеспечения и т.п. - конфликт решен, все это отражается в медийной повестке.
2. Весь конфликт (или же его острые фазы) был дезинформацией для противника, чтобы он продолжал стягивать силы в Артемовск, в расчете на то, что получится использовать этот конфликт и удержать город, что вело к ущербу для наступательных планов ВСУ. Сейчас ситуация в Артемовске с оперативной точки зрения уже решена, поэтому имитировать конфликт больше нет смысла. 
После окончания войны узнаем.
https://t.me/boris_rozhin/82929

Мы гордимся нашими музыкантамиМощный взрыв в Артемовске. Возможно подрыв подземного склада боеприпасов.
https://t.me/boris_rozhin/82937

Мы гордимся нашими музыкантамиФото с братства красного черепа с Угледарского направления
https://t.me/rsotmdivision/6500

Вывод беженцев из БахмутаМы гордимся нашими музыкантами
Евгений Пригожин, ЧВК «Вагнер»Мы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМальчик ВолодяМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиА это "дядя Рома", как его представил Пригожин.Мы гордимся нашими музыкантами"Сними маску, это генерал Росгвардии, правда бывший и потому хороший" - пошутил ПригожинМы гордимся нашими музыкантамиСан Саныч признался, что был в шоке, когда вагнеровцы тащили их сумки, выводя из под обстрела. Всех посаджили ночью в "буханку" и вывезли из Бахмута.
https://t.me/concordgroup_official/764

Мы гордимся нашими музыкантамиБойцы ЧВК "Вагнер" передали украинской стороне пленных солдат до наступления Светлой Пасхи по поручению основателя ЧВК Евгения Пригожина.
— Всех подготовьте, накормите, напоите, раненых проверьте, сегодня до обеда чтобы убыли.
— Задачу принял, все солдаты будут переданы в установленный срок.
Было передано 130 пленных бойцов.Мы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантамиhttps://t.me/concordgroup_official/766
Некоторые каналы решили, что просто отпустили, а не обмен... но потом с той стороны выставили видео, это все-таки обменМы гордимся нашими музыкантамиДве колоны, которые движутся навстречу друг-другу. Но судя по кадрам с нашей стороны отпущено большеМы гордимся нашими музыкантамиНаши в желтом квадрате
https://t.me/grey_zone/18263

Представители «Интернационального легиона», который находится под патронажем ГУР Украины, опубликовали фото с сегодняшнего обмена пленными, который состоялся под Бахмутом.Мы гордимся нашими музыкантамиИсходя из фото, можно предположить, что вернуть удалось около 30-40 российских бойцов.
https://t.me/milinfolive/99353

Раненого мужчину из Артёмовска боец ЧВК "Вагнер" эвакуировал на себе Мы гордимся нашими музыкантамиЮрия ранило в спину, когда он вышел набрать дров для обогрева укрытия. Пуля повредила внутренние органы. В таком состоянии его на себе под обстрелами эвакуировал один из бойцов "музыкантов". За это Юрий очень благодарен и желает здоровья парням, которые спасли жизнь ему и другим беженцам.
https://t.me/ssigny/58749

Командир отряда ЧВК "Вагнер", который со своим подразделением штурмовал центр Бахмута. Мы гордимся нашими музыкантами
Командир одного из штурмовых отрядов «Оркестра» с позывным Механ. В прошлом - офицер, дослужился до майора, участник второй Чеченской войны. Пришел в ЧВК в 2014 году, командовал танковым подразделением, был во многих горячих точках. 
Герой России, кавалер четырех Орденов Мужества, награжден Орденом за заслуги перед Отечеством IV степени, а также наградным ножом Президента РФ.Мы гордимся нашими музыкантамиПосле гибели Алексея "Терека" Нагина занял пост командира его штурмового подразделения.
https://t.me/orchestra_w/6163

Мы гордимся нашими музыкантамиСегодня сидел в штабе ЧВК «Вагнер», чтобы узнать про оперативную обстановку в Бахмуте. Дождаться не получилось из-за совещания командиров с Евгением Пригожиным. Зато стал свидетелем забавной ситуации в стиле ретро.
Закрытой связи с МО сейчас у Пригожина нет. Поэтому в штаб, как в старинные времена, присылают посыльных. Прибыл гонец передать Евгению Викторовичу срочное приглашение от командующего прибыть в Луганск.
В результате посыльный был послан Пригожиным со словами: 
«Лучше пусть командующий сам к нам на передок приезжает. У нас воздух посвежее, чем в загаженном штабе в Луганске. Заодно пяток машин с боеприпасами пусть захватит. А если регулярно начнет сюда ездить, то проблем с боеприпасами вообще не будет».
Потом он мне сказал: 
«А ты заходи, это у нас специальный посольский выход, чтобы нах...посылать».
https://t.me/yaremshooter/1293

Во время штурма центрального района Бахмута многие объекты "музыканты" брали с эффектом неожиданности.Мы гордимся нашими музыкантами
Так, в девятиэтажное здание заходили через третий этаж, застав противника врасплох, зажав его с двух сторон. Толь ко после тотго, как их выбили, обнаружили, что здание было заминировано.Мы гордимся нашими музыкантамиЭто центральная площадь. Как рассказал боец ЧВК , боевики морально подавлены, встречаются горы пустых бутылок из-под алкоголя на украинских позициях - они пропивают свою страну. Это мы делаем свою работу, а они пропивают.Мы гордимся нашими музыкантамиВ агонии украинские военнослужащие прибегают к тактике живого щита, берут в заложники мирных жителей. Ночью к нам пришла женщина и сказла, что в соведнем здании держат заложников.Мы гордимся нашими музыкантамиМы не успели 15 минут. Двоих они расстреляли. Четверых мы успели спасти. Через 25 минут мы их всех настигли. Они там и полегли.Мы гордимся нашими музыкантамиБольше такого не совершат.Мы гордимся нашими музыкантамиОтвоевались.
https://t.me/orchestra_w/6166

Пограничники с западной Украины выполняют в Бахмуте роль заградотрядов.Мы гордимся нашими музыкантами
Они не пускают мобилизованных украинцев назад, не дают им отступать. Выбирать не приходится: либо 200, либо плен.
https://t.me/orchestra_w/6167

Немецкий бронеавтомобиль Dingo уничтожен в районе Бахмута.Мы гордимся нашими музыкантамиМы гордимся нашими музыкантами
Белые нацистские кресты были в комплекте.
https://t.me/orchestra_w/6168
Мы гордимся нашими музыкантамиОтветы и комментарии Пригожина Е.В. без рассылки, но можно ознакомиться тут: Пригожин иногда дает злые ответы на тупые вопросы.

Все темы можно посмотреть в обновляемой библиотеке ссылок:  Обновляемая библиотека ссылок

Картина дня

наверх