На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошо написано.Не верьте слухам ...
  • Семен Демин
    За первый день войны 22 июня 1941 года люфтваффе потеряли 300 боевых самолётов. За первые 6 месяцев войны Вермахт пот...Не верьте слухам ...
  • ВераВерная
    Спасибо за интересный материал.Не верьте слухам ...

Некоторые фото с мест проведения Спецоперации, ч.160

Z - в зоне проведения Специальной Военной ОперацииZ - в зоне проведения Специальной Военной Операции
https://t.me/Ugolok_Sitha/23756
Сухие цифры, но за ними людские судьбы:
ВСУ устроили пыточные камеры в домах жителей Суджанского района Курской области, сожгли десятки деревень, разрушили 1366 предприятий и уничтожили 400 объектов соцсферы, сообщил депутат Госдумы от Курской области Николай Иванов.
- Укрофашисты развернули концлагери, в которых содержатся более 1100 мирных граждан... Тревогу вызывает судьба 45 детей до 15 лет, которых вывезли на территорию Украины, после этого.

.. на Западе упала цена на донорские органы, так как предложение превысило спрос, -говорит Иванов.
Парламентарий добавил, что угнаны на территорию Украины и погибли более 300 тысяч свиней, 27 тысяч голов крупного рогатого скота, 300 тысяч тонн убранного зерна похищено со складов.
Н. Иванов отметил, что разрушено или пришли в негодность 1112 километров автомобильных дорог или 12% от протяженности всех дорог Курской области, и 36 мостов.
https://t.me/control_sigma/37305Фото с фронта и рядом с фронтом. СВО 2024 (Выпуск 212). 08.12.2024Фотоподборка группы ТристаТридцатьТри.Фотоподборка группы ТристаТридцатьТри.
Штурмовики группы Аида СпН "Ахмат", которые вчера (8.12) получили ранения на штурме.
Чех (слева) получил ранение в бок, Калашмат получил ранение в обе руки и обе ноги. Оба рвутся в бой.
Пожелаем нашим героям скорейшего выздоровления.
Аид
https://t.me/iamsniper/9255
Уничтоженный украинский танк Т-64БВ в районе Угледара.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23767Кураховская операция. 
Осень-зима 2024. Много фото, разбитые вражеские опорники, посадки перерытые артогнём, много подбитой техники в полях и вдоль дорог, доходит до такого что между двумя подбитыми бтр-ами, нашим и украинским расстояние не превышает 50-100 метров,эвакуация на ремонт подбитой техники, сбор трофеев, разрушенные населённые пункты, много погибших всушников в полях и посадках.

Будни войны.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23772
Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23782
Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23792
Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23802
Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23812
Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23822Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23832Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23842Будни войны.Кураховская операция.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23852
Эрзац-Буханка
https://t.me/Ugolok_Sitha/23864Z - в зоне проведения Специальной Военной ОперацииZ - в зоне проведения Специальной Военной Операции
https://t.me/Ugolok_Sitha/23865Очередной уничтоженный американский бронеавтомобиль "Хамви" в зоне СВО.
https://t.me/Ugolok_Sitha/23878
Трофейный украинский пикап Nissan Navara у танкистов из Бурятии. Теперь служит силам Добра.
https://t.me/ChDambiev/33236
Рубрика «Будни солдата».Рубрика «Будни солдата».
https://t.me/dva_majors/
Фотографии из приграничья Курской области, где бойцы группировки "Север" с каждым днём уверенно вскрывают и штурмуют опорные пункты украинских оккупантовВ данной подборке вашему вниманию представлены кадры с опорного пункта артиллерийского расчёта ВСУ
https://t.me/boris_rozhin/147717
Очередной десант ВСУ был ликвидирован, кто не успел тот сгорел.https://t.me/boris_rozhin/147749
Рубрика «Будни солдата».Рубрика «Будни солдата».
https://t.me/dva_majors/60104
Аид и командир северокорейцев.
Разговоры о жизни.
Кошка Нона, служит в ВДВ.Любимый кот Аида. Звать КомбатИ другие служащиеВсе темы можно посмотреть в обновляемой библиотеке ссылок: Обновляемая библиотека ссылок   

наверх