На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Народ? Обирать? Вопросом совсем не владеете. Между прочим, это наше достояние. Это наша история. Большая часть таких ...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Чтобы потешить собственное эго хоромы строили, не то чтобы голодных накормить... У кого лишние деньги в кармане пусть...Ветшающие сокровища
  • Светлана Митленко
    Восстанавливают. Но мало и в час по чайной ложке.Ветшающие сокровища

Черно-белое настроение от Владимира Ролова

Сегодня искала очередные кадры для своей коллекции черно-белой фотографии и была просто поражена, когда поняла, что большая часть этих кадров принадлежит ОДНОМУ Мастеру – Владимиру Ролову.

В очередной раз убедилась, что дар настоящего фотографа сродни дару настоящего художника! Только НАСТОЯЩИЙ  сможет увидеть и передать все эмоции…. Фото порой комичные, а порой пронзительно-трогательные, но они просто переполнены настроением! Сказать, что я была потрясена мастерством Владимира – не сказать ничего… Фото настолько харАктерные, в каждом из них своя маленькая история... Впрочем, судите сами.

 

Юль4ик)

http://subscribe.ru/group/pozitiv/5314569/

Картина дня

наверх