На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...
  • Галина Дудкевич
    И в частных школах тоже бардак." Мы же вам платим , вот и воспитывайте наших бездельников." Родители ( за редким искл...А школа у нас опу...

Погиб Алексей Марков

Погиб Алексей Марков

Многим известен сайт "Мифы истории СССР", который содержит богатый фактический материал по разоблачению антисоветских и антикоммунистических мифов. Его создатель - блогер с ником Redrat, известный также как Алексей Марков.

Когда полыхнуло на Донбассе, Redrat отложил в сторону перо и взялся за оружие. Алексей стал бойцом Добровольческого Коммунистического отряда знаменитой бригады "Призрак", через некоторое время - комиссаром. В этом отряде были и наши товарищи. Алексею Маркову досталась нелёгкая доля - держать коммунистический фронт после гибели комбрига, когда "Призрак" оказался меж двух огней: впереди стреляли украинцы, а из тыла стреляли "свои". Он не опустил руки. До конца верил в социалистическое будущее для наших народов и делал для этого будущего всё, что было в его силах.

24 октября 2020 года Алексей Марков погиб.

Мы отдаём дань уважения бойцу-коммунисту, который отдал жизнь за наши идеи.

Хотим напомнить одно интервью пятилетней давности. Алексей ненадолго приехал в Москву, нам удалось в большой спешке перехватить его на одной из улиц в центре Москвы, усадить на лавочку и пообщаться о жизни и проблемах коммунистического отряда и бригады.

Редакция сайта РКРП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх