На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Охренеть... Особенно учитывая, что у них подчинение старшему рода на генетическом уровне и если он скажет, что надо с...А ситуация все кр...
  • Betahon
    Как-то странно получается...Яйца подорожали и даже после введения новой политики цена не изменилась. Так и с рыбой-вз...Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...

Новогодняя о музыкантах

Штурмовики, артиллеристы, танкисты, расчеты ПВО и БПЛА "Оркестра" обратились к россиянам с предновогодним обращением.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Мы здесь работаем, чтобы у вас все было хорошо".
https://t.me/orchestra_w/4079

Евгений Пригожин - человек неуемной энергии. Сложно представить, как он все успевает, но все, за что он берется, работает, как часы.Новогодняя о музыкантахНакануне прилетел в Ростовскую область, где по вопросам "Оркестра" было проведено оперативное совещание, после которого Пригожин встретился с пилотами "Вагнера".Новогодняя о музыкантахВ тот же вечер руководитель ЧВК посетил своих бойцов на различных участках, встретился с пленными украинцами, осмотрел место прилета по госпиталю в Первомайске, а также записал совместное поздравление с "музыкантами" для россиян.
"Если люди, которые причастны к тому, что сейчас происходит, будут вместе с бойцами, это серьезно продвинет нас в нашем деле".
https://t.me/orchestra_w/4103

И по передовой Пригожин разъезжает уж совсем не на мерседесе. А и в танке, и в буханке, БМП... в общем, что в тот момент под рукойНовогодняя о музыкантахhttps://t.me/rian_ru/190369

Руководитель ЧВК "Вагнер" встречает Новый год на Луганщине, вместе с "музыкантами".Новогодняя о музыкантах"Потому что надо быть с ребятами. Бойцы здесь, поэтому и надо с ними встречать Новый год".Новогодняя о музыкантахПо словам Евгения Пригожина, в Питере пластиковые елочки, а на Донбассе все по-настоящему.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахhttps://t.me/orchestra_w/4080

Украинцы осуществили удар из РСЗО Himars по госпиталю в Первомайске, Луганская область.Новогодняя о музыкантахСообщается о четырёх прилётах с интервалом двадцать минут.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахОдним из первых на место прибыл Евгений Пригожин.Новогодняя о музыкантахВ момент съёмки большая часть пациентов и персонала уже были эвакуированы, но под завалами оставались тела погибших. Жертвами стали шесть человек.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Три удара по госпиталю - это говорит о том, что очень хотелось как можно больше убить. Потому что мы убиваем на фронте, а они убивают здесь, в тылу, к сожалению".
Евгений Пригожин прокомментировал обстрел госпиталя в Первомайске, который прибыл в медучреждение почти сразу после атаки.
https://t.me/orchestra_w/4082
https://t.me/rt_russian/142006

Евгений Пригожин привез новогодние подарки на позиции для бойцов "Оркестра", которые работают сейчас на самом жарком направлении под Бахмутом.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Когда у тебя есть коллектив, который тебе верит, который ты можешь поддержать, надо приезжать к ним. Каждый из них задает себе вопрос, как там его близкие справляют Новый год. И что тогда получается, я сижу, красиво смотрю телевизор, а они здесь батрачат? Моя задача - здесь с ними вместе быть".
https://t.me/orchestra_w/4084
https://t.me/riafan_everywhere/15706

Петербургский бизнесмен Пригожин посетил расположение бойцов ЧВК «Вагнер», действующих на Бахмутском направлении. «Вагнеровцы» записали новогоднее поздравление для россиян и своих близких, а также рассказали, что им нужно больше снарядов и техники, чтобы успешно наступать на город-крепость.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Музыканты" поделились, что для успешного наступления на город им необходимы бронетехника и снаряды, а руководитель "Вагнера" подчеркнул, что после победы над бюрократами мы придвинем и победу над националистами.
«В этом году победим. Но сначала победим нашу внутреннюю бюрократию и коррупцию. А когда победим это, победим и украинцев, и НАТО, и весь мир. Другое дело, что бюрократы и коррупционеры сейчас нас с вами не услышат», — сказал предприниматель.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Пусть ждут и дождутся. Все дождутся. Победа будет за нами. В этом году победим. Но сначала победим внутреннюю бюрократию и коррупцию, тогда победим украинцев, НАТО и весь мир. Другое дело, что бюрократы и коррупционеры нас не услышат - они будут шампанское пить".
https://t.me/orchestra_w/4086
https://t.me/riafan_everywhere/15707

Евгений Пригожин объяснил нелепость прогнозов по скорому взятию БахмутаНовогодняя о музыкантахПригожин рассказал, что Бахмут превращен в крепость и тяжелые бои идут за каждый дом, который становится новой линией обороны противника.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах«Бойцы вам скажут, что прорвать оборону — это сегодня с утра один дом взял — прорвал оборону. А за этим домом новая линия обороны. И не одна. И этих линий обороны сколько в Артемовске? Ну если сказать 500, наверно не ошибемся. Да каждые 10 метров — рубеж обороны», — сказал он.Новогодняя о музыкантахТакже предприниматель ответил на вопрос, что некоторые имеют в виду под сводными силами, действующими под Бахмутом. По его словам, речь идет про ЧВК «Вагнер».
https://t.me/riafan_everywhere/15709

Евгений Пригожин показал работу ракетной системы "Ураган" по позициям украинских сил под Бахмутом в новогоднюю ночь.Новогодняя о музыкантах"Привет надо семьям передавать, а по укронацистам сейчас ребята отработают. Это не салют. Это работа боевая".Новогодняя о музыкантах
Новогодняя о музыкантахТак выглядит ответка за удары боевиков по гражданским объектам.
https://t.me/orchestra_w/4089
https://t.me/riafan_everywhere/15705

ЧВК «Вагнер» взяла большое количество пленных, — Пригожин. Новогодняя о музыкантах«Пленных много. Пленные попадают. Кто-то ранен, кто-то испугался. Кто-то бился до конца и вынужден был выйти с поднятыми руками, чтобы сохранить жизни своих товарищей», — сказал Пригожин. 
По его словам, жестокого отношения к пленным у бойцов ЧВК нет, тем более к находящимся в заключении.
https://t.me/orkestrwagnera_gruppa/10183

Евгений Пригожин в канун Нового года посетил захваченных под Бахмутом "музыкантами" украинских пленных и поздравил их с праздником.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах
Новогодняя о музыкантах"Они такие же, как мы, славяне, у них такой же Новый год. Будем работать над тем, чтобы их отдать. Нам главное эту историю закончить и новую не начинать".
Пригожин показал, каким должно быть человеческое отношение к людям, хоть на поля боя они и враги.
https://t.me/orchestra_w/4096

Евгений Пригожин отдал дань уважения погибшим бойцам ЧВК «Вагнер»Новогодняя о музыкантахПригожин в новогоднюю ночь посетил  морг, куда свозятся в том числе тела погибших бойцов ЧВК «Вагнер».Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНа вопрос, кто здесь ледит Пригождин рассказал:
«Здесь лежат бойцы ЧВК «Вагнер». Они погибли героически на фронте», — сказал он.Новогодняя о музыкантах«Их контракт закончен. Поедут домой через неделю. Надо готовиться к отправке», - заявил предприниматель, которого некоторые СМИ называют основателем ЧВК «Вагнер».Новогодняя о музыкантахПо словам бизнесмена, в ближайшее время все тела будут отправлены с уважением домой.
https://riafan.ru/23827080-evgenii_prigozhin_v_novogodnyuyu_...

Пилоты "Оркестра", дислоцирующиеся в Ростовской области, накануне показали "подарки", которые были отправлены украинским националистам по случаю Нового года.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахЭто были снаряды "С новым 2023 годом!", "За пацанов!", "С наилучшими пожеланиями", "Привет из Крыма!"
https://t.me/orchestra_w/4099

Евгений Пригожин посетил рембат ЧВК «Вагнер» в новогоднюю ночьНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахБизнесмен вместе с военными журналистами посетил ремонтный цех «вагнеровцев», где полным ходом шли работы в новогоднюю ночь.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах"Вот видите, они дожидаются. Им осталось ждать 12 минут" - прокомментировал Пригожин наступление Нового годаНовогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахПо словам бойцов, нельзя откладывать дела, необходимо выполнять задачи максимально оперативно, чтобы техника была в строю и у подразделений сохранялась максимальная боеспособность.
https://t.me/riafan_everywhere/15713

Евгений Пригожин встретился с бывшими заключенными, которые отработали свой контракт с ЧВК «Вагнер»Новогодняя о музыкантахПредприниматель Евгений Пригожин в новогоднюю ночь встретился с бывшими заключенными, которые добровольно одними из первых вступили в ряды ЧВК «Вагнер». Их контракт закончится в ближайшее время.
«Они первые отработали контракт свой с честью и достоинством. Первые. Отработали так, как мало кто работает. И сейчас у них осталось несколько дней, поэтому их вывели с боевых, чтобы они отдохнули немножко и чтоб в последний день шальная пуля не сразила», — сказал бизнесмен, добавив, что скоро встретится с ними снова.Новогодняя о музыкантахНа вопрос журналистов о планах на будущее, «музыканты» поделились, что позже планируются вернуться в ряды «Оркестра».Новогодняя о музыкантах«Отдохнуть и вернуться. Доделать то, что начали. Возможность вернуться есть. Главное, чтобы желание было. Это уже не работа – это жизнь», - рассказал один из бойцов.Новогодняя о музыкантах«Мы сюда приехали все на патриотизме. Если бы не бюрократия, мы бы давно уже всех победили», - добавил другой «вагнеровец».Новогодняя о музыкантахПо словам бойцов, за время службы у них многое поменялось в сознании и характере. Появилась возможность работать, быть полезными стране, чувствовать себя настоящими мужчинами, рассказали «музыканты». По словам Пригожина, они занялись любимым делом.Новогодняя о музыкантах«Самое главное, что у каждого что-то есть свое в душе. Почему часть из них попадает в тюрьму? Потому что к тебе подходит на улице какой-нибудь непонятный человек, задает вопрос. Один будет убегать, другой будет елозить перед ним, а третий накатит ему два раза в голову и пойдет дальше. И за то, что он накатил в голову, он будет сидеть 10 лет. Если бы он жил в первобытном общинной строе, то ему бы подарили еще один зуб мамонта», - заявил он.Новогодняя о музыкантахЕвгений Пригожин назвал работу многих бывших заключенных в рядах ЧВК «Вагнер» призванием.Новогодняя о музыкантах«Это генетика. Это то, что у тебя есть в организме. Сочетание гормонов, мозговых извилин и всего остального. Идти вперед, не бояться врага, смотреть ему в глаза и не отводить взор. Это воины. Они родились воинами. Сегодня война, они должны свой дом защищать. А если завтра здесь войны не будет, им в Африку надо ехать, и там отстаивать русские интересы», - подытожил он.Новогодняя о музыкантахhttps://t.me/riafan_everywhere/15710

Вот такой снеговик у музыкантов.Новогодняя о музыкантах
https://t.me/orchestra_w/4101

Военкор Ярем написал:Новогодняя о музыкантахКровавое золото ЧВК «Вагнер».Новогодняя о музыкантахТакую золотую монету мне подарили на новый год. С Новым 2023 годом, годом черного кролика!
https://t.me/yaremshooter/696?single

Евгений Пригожин раздал снаряжение ополченцам, проходящим обучение на базе ЧВК «Вагнер»Новогодняя о музыкантахПредприниматель пообщался с жителями Курской и Белгородской областей, которые проходят курс подготовки на базе «вагнеровцев» в Краснодарском крае. Будущие ополченцы продолжают тренировки даже 1 января — утром для них провели занятие по медподготовке (потому-то и перевязана голова, это не ранение).Новогодняя о музыкантахЕвгений Пригожин также раздал курсантам новое снаряжение — компактные топоры и ножи.Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантахНа их лезвиях изображена эмблема ЧВК «Вагнер».
https://riafan.ru/23827430-evgenii_prigozhin_razdal_snaryazh... 

Евгений Пригожин привез новый вид вооружения на базу ЧВК «Вагнер»Новогодняя о музыкантахБизнесмен Пригожин посетил базу ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае  и передал работающим там инструкторам новый вид вооружения — кувалду, ставшую символом «музыкантов».Новогодняя о музыкантахНовогодняя о музыкантах«Новую разработку привез. Нужно, чтобы вы продумали, каким образом обучать, чтобы весь личный состав умел им работать. Пока передаю в единственном экземпляре», — сказал предприниматель, вручая «инструмент».

В настоящий момент на базе ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае продолжается подготовка ополченцев из Курской и Белгородской областей. Все желающие при необходимости встать на защиту Родины могут получить боевые навыки, пройдя обучение у инструкторов, имеющих за плечами реальный опыт ведения боевых действий.
Занятия на объекте продолжаются даже наутро после Нового года. При этом 31 декабря на базу поступил 31 новый доброволец — 1 января у новобранцев уже состоялась первая тренировка.Новогодняя о музыкантахБизнесмен похвалил их за готовность бороться за Отечество в рядах «музыкантов».

«Настоящие россияне, вам страна не безразлична. Вот это элита России, те, кто 31 числа не салаты ест, а сюда приезжает. Не та элита, которая сидит на Рублевке и телевизор смотрит. Успехов всем, готовьтесь лучше. Подготовка — эта основа. Две вещи: подготовка и железные яйца. Яйца в кучу соберете. Удачи вам», — заявил бизнесмен.
https://riafan.ru/23827278-evgenii_prigozhin_peredal_na_bazu...
https://riafan.ru/23827580-elita_rossii_biznesmen_prigozhin_...
В ходе своей новогодней поездки  Евгений Пригожин лично раздавал бойцам ЧВК «Вагнер» вот такие памятные топорики.Новогодняя о музыкантах
https://t.me/yaremshooter/699

А это передача подарков от Дедушки Мороза на ту сторонуНовогодняя о музыкантах
https://t.me/orkestrwagnera_gruppa/10158

Российские "музыканты" показал трофейное оружие, захваченное в районе Бахмута Новогодняя о музыкантахСотрудники ЧВК "Вагнер" продемонстрировали корреспонденту захваченные под Бахмутом американские  пулеметы ВСУ.Новогодняя о музыкантахЭто 7,62-мм пулемет М240 и 12,7-мм крупнокалиберный пулемёт М2 "Browning".Новогодняя о музыкантах"Вот такими средствами воюет наш противник. Это американский пулемёт, американский крупнокалиберный пулемёт и наш пулемёт Дегтярёва", — рассказал боец "Оркестра".
Отечественное надёжнее, добавил "музыкант".
https://t.me/orkestrwagnera_gruppa/10177

Новогодняя о музыкантахТылы прикрыты! С новым годом!!!
https://t.me/rsotmdivision/3559

Все темы можно посмотреть вот тут в обновляемой библиотеке ссылок:  Обновляемая библиотека ссылок

Картина дня

наверх