На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    И то и другое. Руководство станции, украинцы, кстати, в нарушение всех инструкций, затеяло эксперимент, грозящий ката...Чернобыльская ава...
  • Светлана Митленко
    А где я сказала, что инет богатство? Но денег находите и на инет, значит не последнего ежика доедаете с голодухи. А в...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Вокруг успешных, всегда тьма серости со всеми негативами, как на словах, так и делами...Лаврентию Павлови...

Состоялась вторая репетиция парада кораблей на День ВМФ в Севастополе

Состоялась вторая репетиция парада кораблей на День ВМФ в Севастополе

18 июля, состоялась вторая репетиция парада кораблей на День ВМФ России, который празднуют в последнее воскресенье июля (в этом году 27). На набережной, близ памятника Затопленным кораблям, собралось порядка тысячи горожан, желающих уже сегодня увидеть всю красоту и яркость праздника.

В военно-спортивном празднике примут участие экипажи военных кораблей Черноморского флота, спасательные суда, отряд морской пехоты и другие военные и гражданские подразделения. Ракетный катер, большой десантный корабль "Ямал", экологическое судно, пожарные суда, боевые вертолеты, которые, несомненно, примут участие в параде, уже на репетиции поразили жителей города своим мастерством. На понтоне, установленном возле памятника Затопленным кораблям, мастерство рукопашного боя продемонстрировали разведчики.

День ВМФ в Севастополе всегда был значимым в календаре городских мероприятий, ведь праздник отмечают не только военные моряки, но и все, кто гордится флотом, кто ценит его героическое прошлое и верит в его будущее. В этом году праздник будет значимым вдвойне, так как Севастополь отметит его в составе Российской Федерации.

Напомним, что генеральная репетиция парада намечена на 24 июля. С 9.30 до 13.00 будет перекрыт рейд в Севастопольской бухте.


План мероприятий на День ВМФ в городе Севастополе уже известен.

В 08.30 на площади Нахимова состоится возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 г.г.

С 09.00-12.00 в акватории Севастопольской бухты пройдет Парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота.

С 12.00-18.00 на площади Нахимова — показ вооружения и военной техники флота.

С 12.00-18.00 — посещение жителями и гостями города Музея Черноморского флота.

С 14.00-18.00 у Минной стенки можно будет посетить надводные корабли.

С 18.00-21.45 на площади Нахимова пройдет праздничный гала-концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота России

В 22.00 в акватории Севастопольской бухты — праздничный артиллерийский салют и фейерверк. Фонтаны на воде.

С 22.00-23.00 на площадке перед ДДиЮТ — световое проекционное 3D-шоу.


http://politikus.ru/v-rossii/24797-sostoyalas-vtoraya-repeticiya-parada-korabley-na-den-vmf-v-sevastopole.html

Картина дня

наверх