На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Но проблема состоит в том, что Таджикистан, впрочем, так же как Казахстан, Армения и прочие постсоветские страны нахо...Таджикистан после...
  • Silver Kont
    Точики решили показать зубы? А если русские с ноги по этим зубам заедут?... Задержание российского гражданина без осн...Таджикистан после...
  • галина
    Может настала пора ницонализировать не только рыбную промышленность, но и недра. Сколько можно красть народное достоя...Россия возвращает...

1. Элитная 57 московская школа была вертепом педофилов 2. «Элитный» извращенческий бордель №57 3. Почему молчат знаменитые выпускники школы №57? 4. История моего пятидесятисемитства

1. Элитная 57 московская школа была вертепом педофилов

Скандал в элитной столичной 57-й школе набирает обороты. Школа входит в рейтинг лучших школ Москвы 2016 года под номером 4, в этой школе учатся дети Игоря Шувалова, Аркадия Дворковича, внук Ольги Голодец.

Все более отвратительные новости про эту «элитную школу». Да и стоит ли удивляться, если ее с 1987 года возглавляет закоренелый педераст Сергей Менделевич?
Его «коллега» — заслуженный учитель РФ ( точнее было бы сказать «заслуженный педераст») Борис Давидович, заместитель директора. Его обвиняют в приставании к мальчикам и втягивании их в педерастию.

Даниил Пиунов: «уход мрази Давидовича считаю трусливым бегством — слишком много про него было сказано в последнее время. Я ещё учился в 57-ой школе, когда этот старый м@дак пытался меня трахнуть.» https://www.facebook.com/danya.piunov/posts/10207739949356529
Борис Меерсон употреблял не только девочек (Ревекка Гершович обвинила этого «учителя высшей квалификации» в изнасиловании. https://www.facebook.com/rebecca.gershovich/posts/1066381050115580?pnref=story

Меерсон и сам употреблял мальчиков [Егор Осипов: «Я думаю, что после поста Ревекка Гершович мне не имеет никакого смысла молчать. Я тоже рад, что эта история разворачивается таким же образом, и благодарю тех же учителей, который встали на нашу сторону, сторону учеников, которым очень умный преподаватель сместил представление о норме не на один год. Моя история совсем не такая, как у Ревекки, и я не вижу смысла ее расписывать детально. Когда я смог прервать встречи с Борисом Меерсоном, у меня не было ни панических атак, ни приступов, ничего. Но прерывание встреч не означало, что норма встала на место, и, увы, этого не происходило еще много лет. Когда это произошло, я понял, что так продолжаться не должно.» http://marss2.livejournal.com/2285844.html ], а также и «поставлял» их Менделевичу с Давидовичем (и вероятно, еще нескольким «педагогам»). Евгений Терехов: «Меерсон ещё и мальчиков поставлял на групповые педофильские оргии все 16  лет.» https://www.facebook.com/olga.nikolaenko.1/posts/1326245427393914

В «элитной» школе в двух шагах от Кремля «заслуженные» и «высшей квалификации» «учителя» устраивали групповые оргии с мальчиками, принуждали к сожительству девочек, а некоторых и вовсе насиловали. И это продолжалось 16 лет!

Еще несколько штрихов к портрету тамошних «педагогов». «Учитель высшей категории» Борис Меерсон, прозвище которого было «ебальный станок», почуяв неладное, с конца августа находится в Израиле со своей нынешней возлюбленной Марией Немзер, бывшей ученицей 57 школы, с которой он начал сожительствовать с 2007 года, когда ей было 16 лет. Фото 2007 года.
Повзрослев, Мария пришла преподавать в свою родную школу.
Еще один тамошний «педагог» Андрей Петроковский, которого точнее назвать «педраковским», закоренелый педераст. На фото Меерсон спиной к Петроковскому. Греция, 2007 год.
Именно Петроковский в 2005 году был основным автором «меморандума», в котором ученикам под угрозой отчисления запрещались негативные высказывания об учителях. http://ru-57.livejournal.com/47556.html

А это один из совращенных учеников школы. Фото взято https://vk.com/m.nemzer
Содом и Гоморра! В этой школе учатся дети Игоря Шувалова, Аркадия Дворковича, внук Ольги Голодец.

http://www.slivcompromata.com/2016/09/05/elitnaya-57-moskovskaya-shkola-byla-vertepom-pedofilov/#ixzz4JuCDxok7

2. «Элитный» извращенческий бордель №57: продолжение следует

Заподозренный в педофилии (совращении учениц, учеников) учитель истории и заместитель директора элитной московской школы №57 по внеклассной работе Борис Маркович Меерсон ещё в июле преспокойно обосновался в Израиле с любовницей (бывшей ученицей) Марией Немзер. Городок Йокнеам-Илит к юго-востоку от Хайфы, где г-н Меерсон заранее подготовил себе и своей сожительнице тёплое местечко и надёжное укрытие (о чём сообщила одна из его жертв, московская израильтянка Ривка Гершович). Там, в Йокнеаме, он написал заявление об увольнении.

Да, Мария Андреевна Немзер — тоже учительница данной школы (ранее препод в лицее Высшей школы экономики). Как и Любовь Игоревна Меерсон, законная супруга Меерсона, учитель истории I категории. Последняя старательно изображает шок, стресс и конец света: якобы ничего не знала.

Заподозренный в педофилии (совращении малолетних учеников) бывший заместитель директора этой школы по старшим и спецклассам, заслуженный учитель РФ, соавтор оригинальных курсов математики Борис Михайлович (Моисеевич) Давидович по прозвищу Бормидав тоже бежал в Израиль. Куда ж ещё?

Учитель школы №57 Андрей Игоревич Петроковский (грантополучатель Фонда Сороса по проекту «Правовое просвещение школьников», грантополучатель правительства Москвы, исполнительный директор журнала политической философии и социологии политики «Полития»), близкий друг Меерсона, пока не убёг. В сети прозрачно намекают на его неодолимую тягу к подросткам мужского пола.

Как утверждают, более четверти века в центре Москвы действовал настоящий «элитный» извращенческий бордель. Пишут о групповых алко-оргиях с мальчиками и девочками. Директор школы Сергей Львович Менделевич никак не препятствовал происходящему. Сознательно ли он покрывал единоплеменников-затейников, участвовал ли сам в чём-то, — решит следствие.

Есть мнение, что в курсе всей этой мерзости был Исаак Иосифович Калина, руководитель департамента образования г. Москвы, заслуженный учитель РФ, экс-замминистра образования и науки РФ, экс-глава рабочей группы Минобрнауки по ЕГЭ. Да что там — фактически крышевал, если верить слухам. В настоящее время он вертится как уж на сковородке, дабы не допустить раздувания скандала.

Б. Меерсон и Р. ГершовичБ. ДавидовичА. ПетроковскийС. МенделевичКалинаИ. КалинаМ. НемзерЛ. Меерсон

В школе №57, расположенной рядом с Кремлём, учатся детки Шувалова и Дворковича, Дерипаски и Куснировича, внуки вице-премьера Голодец и главы Российского еврейского конгресса Каннера.
Среди известных выпускников этой школы (80-90-е) видные русофобы Михаил Вербицкий, Артемий «tema» Лебедев и Павел Бардин, олигарх-миллиардер, член президиума Российского еврейского конгресса Вадим Мошкович, жена экс-министра Ливанова, хозяйка Tele2 Ольга Мордкович, владелец крупнейшей сети бизнес-отелей Александр Клячин, глава попечительского совета Культурного центра им. Соломона Михоэлса, бывший сенатор Андрей Хазин, бывший проректор ВШЭ Константин Сонин (эмигрировавший в США в прошлом году), «русские националисты» Егор и Наталия Холмогоровы и мн. др.

Источник

3. Почему молчат знаменитые выпускники школы №57?

Что объединяет Артемия Лебедева, Егора Холмогорова, Наталью Холмогорову, Павла Бардина, Кирилла Решетникова и многих других ныне известных людей? Все они были выпускниками нашумевшей ныне в связи с педофильским скандалом школы №57.Почему молчат знаменитые выпускники школы №57?Вот, например, текст Артемия Лебедева к этой фото (кстати, найдите там его): «Некоторых людей из нашего класса вы можете знать.

Слева внизу — известный поэт Шиш Брянский (Кирилл Решетников), который в те годы реально краснел от слова «жопа», а сейчас пишет в стиле «как у Жака Дериды вместо х** две п***ы».

Правее него — кинорежиссер Павел Бардин.

Над ним кудрявый такой — художник Павел Шевелев (pshevelev).

Над ним — известный русский националист Егор Холмогоров (holmogor). Он на наши встречи не приходит, потому что кто-то обещал ему е***о начистить. Но я про Егора ничего плохого сказать не могу, потому что он дал мне списать по истории. Он был самый сильный в классе по истории.

Правее — лингвист Георгий Старостин. Пишет про лабиальные кликсы в койсанских языках.

Под ним (и по правую руку от самизнаетекого) — издатель и сценарист Константин Чернозатонский, по совместительству мой лучший друг».

Вот мне интересно, эти ныне известные люди были в курсе происходящего в школе? Тот же, например, Холмогоров не только учился в школе, но потом там преподавал историю на полставки. Вот Меерсон, кстати, в те годы:Однако, все эти известные люди как воды в рот набрали в связи с этим конфликтом. (За исключением Холмогрова, который написал, что когда учился там, ничего не знал о педофилах, однако умолчал, знал ли об этом, когда работал там учителем). Казалось бы, нет таких тем, которые они не затрагивают на своих страничках в своих социальных сетях. Однако, тут молчок. Домогались ли до них педагоги? Знали ли они, что педагоги совращали их одноклассников?
Тот же Тёма вспоминает лишь, что директор «Сергей Львович Менделевич, который на перемене давал зажигалку прикурить». То есть это он помнит. Как и то, что издавал там «антисоветскую газету». Об остальном забыл? И мама его, Татьяна Толстая, тоже была не в курсе?

Вообще, конечно, эта так называемая «элита», видимо, очень переживает, что воспитывалась в педофильском гетто. И сказать, что все знали, но молчали, неудобно, и написать, что первый раз слышат об этом (а уж школьники наверняка обсуждали это, делились с друг другом) первый раз как-то совсем по-детски неубедительно будет. Вот и молчат провдорубы русофобы и националисты, дизайнеры и режиссеры, эти борцы за свободу слова. Собственно, это цена их честности.

http://maxfux.livejournal.com/1147361.html

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх