На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Категория - побежденные

Категория - побежденные.

Те, кто сегодня поднял голову в Украине - называются побежденные. Именно поэтому однажды повешенные и сосланные не могут взять реванш, потому что это - невозможно. Как бы они ни втискивали себя в могилы с евреями в Бабьем яру, как бы ни придумывали призрачные сражение со своими же хозяевами из армии фюрера, на лжи - нет ни правды, ни победы. Главная ошибка тех, кто называл себя украинцем, кто ненавидел коммунизм, - это элементарная неуверенность в себе. Апеллируя малочисленностью Украинской Повстанческой армии перед силами СССР, эти ублюдки даже не попробовали стать насмерть, одним отрядом, чтобы хотя бы элементарно войти в историю, как действительно сыны своей идеи.

Они скажут - мы боролись, мы уходили в лес, но а как же тогда Мельник и его отряды? Разве он не был за Украину? Вы даже со своим побратимом не смогли найти общий язык. Если бы Степан, как мужчина, вдвоем сели с Мельником за стол переговоров, нет же, вы начали бойню между своими, сами перебили украинцев, потому что их идея немного отличалась от вашей. Почему нет моста или проспекта Мельника - он уже не герой? Разберитесь сначала со своей дикостью, а потом выползайте в 21 век.

Сейчас уже нет коммунизма, можно было бы вас понять, но есть второй вопрос - воровство. За Житомиром когда-то была польская граница, что там творилось за ней, в Киеве, а тем более в Одессе, ведать не ведали, что нам до заграницы? Оказывается, у вас там была своя Украина. Если вас присоединили в 1939, в 1941 году началась война, то я понять не могу, чем за два года вам так насолили коммунисты? И этот странный, мягко сказано, голод в 1933.... простите, но в 1933, и в 1937, вы были - восточной Польшей! Неурожай же был у нас, как и великая депрессия 30-х в США, причем, Сталин им еще пшеницу присылал.

1939 - официальная дата присоединения Западной Украины к СССР, причем, еще год тянулась канитель с документацией и окончательным образованием границы, только в 1940 ваши люди стали осознавать, что вы уже живете рядом с русскими землями. Так не воровство ли - занять сегодня Киев?

*а снимки ваши со Львова, где голодные дети, всегда подписывайте - 1933, Восточная Польша.

Возвращайтесь обратно, и спите спокойно, на фото - после битвы под Бродами.

Виктория Киевская

Сохранить

Картина дня

наверх