На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    И то и другое. Руководство станции, украинцы, кстати, в нарушение всех инструкций, затеяло эксперимент, грозящий ката...Чернобыльская ава...
  • Светлана Митленко
    А где я сказала, что инет богатство? Но денег находите и на инет, значит не последнего ежика доедаете с голодухи. А в...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Вокруг успешных, всегда тьма серости со всеми негативами, как на словах, так и делами...Лаврентию Павлови...

Герои Новороссии

Тяжёлое время, неожиданно открывшее то, что вокруг нас оказалось много героических личностей.

Не все, оказывается, могут спокойно сидеть с банками пива, чипсами, поп-корнами и пр... и нажимать на кнопки, пялясь на чужую жизнь в ящике. А ведь именно на это был расчёт тех, кто упорно насаживал такое образование и воспитание в нашу молодёжь и вот... в очередной раз ОБЛОМ... Не перестаёт ЗЕМЛЯ РУССКАЯ рождать ГЕРОЕВ. Сегодня это ГЕРОИ НОВОРОССИИ.


Не всем пока посвящены персональные фильмы, но технологии нынче позволяют узнать о них. Давайте же знакомиться. Они ДОСТОЙНЫ того, чтобы именно о них мы с вами говорили, интересовались их судьбами и желали им всего самого наилучшего!

Позывной "Пикассо"

Позывной "Кирпич"

Позывной "Коба"

Позывной "Чёрный"

Позывной "Гек"

Отдельно уже надо говорить о детях, которые могли бы не только укором, но и примером стать для тех, кто ждёт улучшения своей жизни. Пусть ждут и надеются, эти дети прекрасны, смелы, честны и МУЖЕСТВЕННЫ! Надеюсь, и для них найдётся свой Фадеев.

Юные ополченцы

Позывной "Рось"

Позывной "Малой"

Нельзя не упомянуть героиню ополчения православную немку Маргаритту Зайдлер


 

Ну а в конце обязательно хочется сказать уже ушедшим от нас, что МЫ НЕ ЗАБУДЕМ ВАС, ВАШЕ ДЕЛО БЫЛО ПРАВОЕ, и ПОБЕДА ПРИДЁТ !!!


Картина дня

наверх