Первый конкурс красоты "Мисс СССР" прошел 35 лет назад

Первый всесоюзный конкурс красоты "Мисс СССР" проходил с 19 по 21 мая 1989 года в Москве. Победительницей стала десятиклассница из Москвы Юлия Суханова, первой вице-мисс — Анна Горбунова из Зеленограда, а третье место заняла уроженка Перми Екатерина Мещерякова. Об организации конкурса, общении

«Орел» проиграл на выезде «Сахалину» со счетом 0:1

Прозвучал финальный свисток в матче «Сахалина» и «Орла». Встреча прошла в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» в рамках 7-го тура Второй лиги «Б». К сожалению, орловская команда проиграла со счетом 0:1. Прозвучал финальный свисток в матче «Сахалина» и «Орла». Встреча прошла в Южно-Сахалинске на

«Орел» пропустил гол во втором тайме матча с «Сахалином»

Большунов оказался первым на подборе на линии штрафной площади «Орла». Не раздумывая, он нанес удар по отскочившему мячу и угодил в дальнюю девятку. Земсков был бессилен – 1:0. Открыт счет в матче «Сахалина» и «Орла». Встреча проходит в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» в рамках 7-го тура

ФК «Орёл» прервал серию победных игр проигрышем «Сахалину»

В Южно-Сахалинске завершился футбольный матч ФК «Орёл» с местной командой «Сахалин». На этот раз удача оказалась не на стороне «орлов». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит во втором тайме на 56-й минуте. После пропущенного мяча тренер ФК «Орёл» Евгений

«Орел» и «Сахалин» в первом тайме голов не забили

У «Орла» не идет игра низом. Орловские футболисты зачастую прибегают к длинным передачам, но они нередко становятся безадресными. «Сахалин» имеет небольшое преимущество, и дальневосточная команда была ближе к забитому мячу. Завершился первый тайм в матче «Сахалина» и «Орла». Встреча проходит в