На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Охренеть... Особенно учитывая, что у них подчинение старшему рода на генетическом уровне и если он скажет, что надо с...А ситуация все кр...
  • Betahon
    Как-то странно получается...Яйца подорожали и даже после введения новой политики цена не изменилась. Так и с рыбой-вз...Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...

Нам пора в школу?)))

Сегодня нам исполнилось ровно 7 лет. Мы вышли из детского возраста... Удивительно, даже не верится...

А вот первый материал, размещённый в пику тому, что его не захотели размещать на другом ресурсе:

Либеральный геноцид русского народа

И ещё, на мой взгляд тогда, чрезвычайно важный материал. Внучки учились в младшей школе, и я вдруг увидела, чему учат наших детей. Пройдя все городские и школьные библиотеки, с ужасом обнаружила, что все советские учебники были в них уничтожены, оставалась только надежда на интернет. И она у меня оправдалась, правда пришлось много и долго покопаться, а поэтому очень хотелось поделиться с такими же заинтересованными родителями и бабушками-дедушками:

Советские учебники (скачать)

Итак.

Прошло 7 лет, и не могу понять, насколько что-то изменилось?

А изменилось многое, тогда ещё у соседей был у власти нынешний наш соотечественник Янукович, Крым не был нашим. Не думаю, что соседи сегодня задумаются перед тем, как ответить на этот вопрос: многое ли изменилось?

Сегодня тревожно у других соседей, очень надеюсь, что сценарий не повторится. Пусть у них всё сложится хорошо, очень надеюсь на благоразумие и трезвомыслие белорусов.

А что же у нас?

Конкретно мои ощущения: стало вокруг чище, люди увереннее. Появились сайты с советскими учебниками и даже целый проект "Сталинский букварь", где переиздаются в прекрасном качестве те самые учебники, которые я с трудом находила в электронном варианте.

Конечно, многого, чего хотелось бы, до сих пор не добились (перемены в образовательной системе, медицинском обеспечении), даже потеряли там, где не ждали (пенсионная реформа). Но очень хочется верить, что и это всё со временем получится.

Ну и конечно, самое главное, что именно здесь я нашла своих единомышленников,

СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ !!!!

https://3.bp.blogspot.com/-ndjXI_QKeWM/XMaYotQCMQI/AAAAAAAAChM/BlTbS7k9bG44hVTKo0zAMKeallW3CN5bgCLcBGAs/s1600/%25D0%259D%25D0%25B0%25D0%25BC%2B7%2B%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2582%2521.jpg

Картина дня

наверх