На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция спасла от самосуда педерастов из Воронежа, скакавших на могилах ветеранов

Дикие плоды ЛГБТ-пропагандыДва молодых педераста из Воронежа, один из которых крыл все матом, испражнялся и танцевал на могилах и кричал «Слава Украине!», арестованы и попали под уголовное дело. Но главное в этой истории далеко не сам факт осквернения – это уже последствие. Главное, что дурни подражали еще одному мужебабу, которое назвало себя «Алена Вписка», танцевавшему на кладбищах, и верили в свою безнаказанность. Тем более, что за подобное с крестом Киркорову только что медаль не дали.

Более того, главный виновник, который и придумал устроить шабаш на кладбище – живой пример пропаганды педерастии и извращений на Западе. Родители Феденьки живут за границей, в нашу школу он ходит только после и перед каникулами, а все остальное постигает в «цивилизованных странах» и не понимает, почему тут это не норма. Единственным положительным моментом данной истории стали воронежские ребята почти того же возраста, что и он, которые пошли к нему домой унять наглеца и извращенца-заукраинца. И таких ребят пришло намного больше, чем оказалось сторонников у юного педераста.

Всего на несколько минут полиция успела раньше «благодарных подписчиков», которые вычислили двух молодых воронежских педерастов 15 и 16 лет, устроивших свое шоу на кладбище «Лесное».

Всего юных извращенцев было двое. Один из них, который Федя, вытворял самую настоящую дичь. Крыл все матом с криком: «Я королева, мне все можно», танцевал на могилах, требовал, чтобы второй совершил с ним половой акт и целовался с ним, мочился на могилы, кричал про "смерть русне" и "слава Украине".

В общем, делал все, чтобы, как он потом скажет, «привлечь внимание подписчиков». Привлек. Видео моментально разлетелось по сети, и эти два урода отбивались сначала от девушек в кафе, матеря их, хамя и показывая «кто вы, а кто мы» и всячески утверждали, что им, если говорить культурно, по барабану полиция. В общем, вели себя, как принято на Западе, где педераст – существо высшей касты, «спаситель мира», как сказал давеча глава ВОЗ. Вот только идиоты не учли, что Воронеж – это не Амстердам. В течение нескольких часов были установлены личности обоих, причем не только полицией.

Местные ребята, узнав, что у них на районе живут педерасты-заукраинцы, которые глумились над могилами их предков на кладбище, быстро собрались для проведения разъяснительной работы. Как сообщил РИА «Катюша» один из участников народного схода, который сам всего на 3 года старше самих педерастов, не прибудь полиция слишком рано, данные пассажиры не только бы каялись на камеру, но пели бы российский гимн, цитировали стихи о Великой Отечественной, целовали флаг и рвались бы защищать Родину в СВО. Притом наперегонки.

На их счастье, правоохранители прибыли раньше, и теперь против них возбудили уголовное дело об осквернении могил подростками, сообщил СУСК по региону. Само собой, их также задержали, в том числе и во избежание самосуда, так как теперь лица «героев» в Воронеже знает каждый, причем не только в Воронеже. Что называется, свою минуту славы они отхватили, теперь придется годами за собственную дурь отвечать.

Притом, все хамство и бравада улетели у моральных уродов моментально. Как пишет издание "Блокнот.Воронеж", когда в гости к Ф. нагрянули реальные следователи, а под окном появились реальные «благодарные зрители», то настроение Феденьки изменилось. На смену браваде пришли горькие слёзы и утверждения, что он «не хотел». Тут-то подросток и вспомнил, что на самом деле является парнем и заговорил о себе в мужском роде. Вот отрывок из разговора следователя с недорослем.

 За что к вам приехали сотрудники полиции?

– За то, что я глумился над костями умерших людей. Я больше никогда так не сделаю, простите меня.

– Ты раскаиваешься в содеянном?

– Да…Я умоляю.

 Тебя кто-то просил это делать?

– Нет. Я просто хотел просмотров. Правда, я не хотел что-то плохое сделать. Простите, пожалуйста.

 Кто-то же мог надоумить. Не мог ты сам такое придумать.

– Ну да, знаете, блогерша Алиса Вписка, она выкладывала в прошлом-позапрошлом году материал подобный и говорила, что это нормально, что так и надо.

 А денег обещала?

– Нет, просто я посмотрел на ее контент и подумал, что это нормально и решил подобным образом тоже так сделать.

Самое паршивое, что идиоты действительно правы. Мужебаб Саша, которое назвало себя «Алиса Вписка» в мини-юбке станцевал на могиле и загрузил видео в ТикТок, вообще не получив за это наказание. Так как столица – не Воронеж и не нашлось ни полиции, ни тех, кто мог остановить дурь (это, к слову, совсем не комплемент), кругом во всю буйствовало ковидобесие, так что собираться было нельзя, педераст и мужебаб спокойно призывало в Тик-токе детей идти и осквернять могилы. Вот, полюбуйтесь на «звезду», которая также «зажигала» 12 января этого года.Дикие плоды ЛГБТ-пропагандыПонятное дело, Собянину с куарами было не до Вписок, но волна осквернений могил прокатилась по всей стране. А что тут такого, Киркоров фактически делал тоже самое – скакал на кресте в главном концертном зале страны. И если даже какому-то «Впиське» можно, то почему нельзя местным дуракам? Им ведь всем хочется стать популярными – если не как Киркоров, то хотя бы как «Вписька». В общем, спасибо Филипп Бедросович, и за педерастическую свадьбу, и за танцы на кресте. Не желаем, чтобы ваши «поклонники» творили тоже, что и «Феденька» в Воронеже, но если и дальше продолжите в том же духе, они именно это и сделают.

Остается вопрос – где были родители, куда смотрела школа? Как рассказали учителя, Федор учился в школе не весь год, а периодами. Например, в прошлом учебном году он ходил в школу только осенью и весной. А все остальное время – жил со своими «крайне продвинутыми родителями» за границей, там и учился. Так что семья и окружение формировали его «смерть русне» и «Слава Украине». В Воронеже он живёт с бабушкой и дедушкой, но видимо повлиять на недоросля уже не могли – ребенок полностью попал под пресс западной пропаганды извращенцев.Дикие плоды ЛГБТ-пропаганды«С макияжем он на уроки приходил. Подкрашивал глаза и губы. Волосы он красит регулярно. А ещё про себя он всегда только в женском роде говорит», – рассказали учителя.

Это отдельно для тех, кто еще раз заговорит, что пропаганды педерастии не бывает. Если парни из простых семей воронежцев, которые пришли к дому подонка после истории на кладбище, занимаются спортом и планируют защищать Родину, то такой же ребенок, попавший в западную систему образования, как видим, не только начал называть себя в женском роде, но и пошел гадить на могилы.

Так что, господа, которые сегодня у нас тормозят закон о запрете пропаганды ЛГБТ, знайте – именно вы плодите вот таких вот «Вписок» и «Федечек», которые не смогут создать нормальную семью, не вырастят даже не то что патриотов, но вообще нормальных детей, не станут нормальными членами общества. И да, за вашу «Единую Россию» они тоже голосовать не пойдут, скорей с радостью побегут вас вешать – так уж их воспитывают «уважаемые партнеры».

Что в этой истории действительно радует, так это то, что на одного "Феденьку" мгновенно нашлось несколько десятков ребят, для которых скачки на могилах – вещь выше понимания. Кто не стал сидеть и плакаться, а сразу пошел за разъяснениями. Обычные ребята, как и те пацаны, которые поднялись и пошли на фронт по призыву Родины, кто вышел на улицы с литерой Z.

Их не так видно, ибо хайп для них неинтересен, да и вряд ли кто из них знает "Вписку" или слушает Киркорова, они не читали «Лето в пионерском галстуке» и их герои далеки от московских тусовок и кабинетов, но их подавляющее большинство. А значит, пока у нас есть будущее. По крайней мере, пока Киркоровы, Моргенштерны и прочие «Вписьки» окончательно не завладели их разумом.

РИА Катюша

«Я королева, мне всё можно» – подросток в Воронеже помочился на могилу ветерана

Картина дня

наверх