На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Спасибо за информацию.Как обманули пенс...
  • Сергей Легков
    Мне в том году заменили старый неисправный счетчик на новый бесплатно.Как обманули пенс...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Спасибо, очень подробно и понятно, прямо сохраняю в закладочках у себя)))Как обманули пенс...

Игорь Стрелков - будущий преемник Путина?..

Многие наверное уже посмотрели вышеприведённый видеоролик, где известный журналист Анатолий Шарий, берёт небольшое интервью у Игоря Стрелкова.

Но я размещаю его у себя не для того, чтобы показать кому-то, как некую новость.
Просто после просмотра я задал себе некоторые вопросы. И пришёл к определённым выводам...

Наверное, каждому человеку, который способен самостоятельно мыслить - понятно, что Анатолий Шарий только считается УКРАИНСКИМ журналистом. На самом-то деле он явно работает на Кремль. Уж наверное не бесплатно. И работает неплохо - видно, что человек старается.
И если этот человек берёт интервью у Игоря Стрелкова, то, учитывая раскрученность журналиста Шария, учитывая тот факт, что у Шария на ютубе бешеное количество просмотров - Шарий явно делает Стрелкову рекламу.

Вдумайтесь: абсолютно прокремлёвский журналист (ничуть не менее прокремлёвский, чем Киселёв или Соловьёв) - рекламирует Игоря Стрелкова! Причём - выставляет Стрелкова этаким страдальцем, на которого льются тонны грязи, которого зверски обижают и всё такое...

Но послушайте: я сам не первый год на "ты" с интернетом. И газеты почитываю, и телеящик смотрю достаточно регулярно.
И что-то я не замечаю никаких гор грязи, льющихся на Игоря Стрелкова (к которому, кстати, отношусь положительно).
Ну нет такого, чтобы Стрелкова действительно "мочили" в информационном плане!
Да - может быть кто-то где-то что-то там пищит по адресу "Гиркина" нелицеприятное. Ну так ведь у него вся Украина во врагах - а это десятки миллионов укрограждан, напичканных бандеровской пропагандой. Плюс, сочувствующая хохлам российская "либеральная общественность" (той, правда, с гулькин нос, но всё же...). Что ж удивляться шипению в адрес Стрелкова?!..

Я вообще-то не первый день на свете живу. Представляю себе (хотя бы примерно), каково пришлось бы человеку, которого пожелала бы замочить кремлёвская пропаганда, или которому захотела бы заткнуть рот российская власть.
Думаю, что в этом случае Шарий первым кинулся бы обсирать Стрелкова.
Но не обсирает. Как раз наоборот - предоставляет возможность спокойно, не спеша, высказываться на своём очень раскрученном канале...

Ну что тут можно сказать?

Да простит Господь меня грешного, если возвожу напраслину на человека, но сдаётся мне, что Игорь Стрелков, в его сегодняшнем амплуа оппозиционного политика, противостоящего Кремлю, коварному Суркову и проклятым либералам - является проектом Кремля. Равно как и само "движение", которое Стрелков возглавил.
Кремль создаёт "третью силу" во главе со своим ставленником Стрелковым - для перехвата протестного (но не либерального) электората, дабы этот электорат не пошёл за другими пастухами, неподконтрольными Кремлю.
И Кремль же (возможно как раз усилиями вышеупомянутого Суркова) обеспечивает Стрелкову рекламную компанию, и помогает обрести имидж гонимого и обливаемого грязью борца с режимом.
Даже мысль шальная промелькнула - а не из Стрелкова ли потихоньку, исподволь, готовят будущего преемника, кандидата на пост президента России?..

Что ж - затея неглупая.
И ведь хомячки стопудово поведутся на эту сладкую булочку.
Впрочем - может быть, оно и к лучшему...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх