На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Национаоная росошь важная штцка. Сегодня есть частные дворцы новострои, которые круче  старинных. Как их ичпользвать....Изыски Подмосковья
  • ВераВерная
    Спасибо за информацию.Как обманули пенс...
  • Сергей Легков
    Мне в том году заменили старый неисправный счетчик на новый бесплатно.Как обманули пенс...

Майдан как секта

Майдан как секта

Я давно задавался вопросом, вот как так взял и произошел майдан? Пытался анализировать, чтобы понять процессы, слушал и мнение других. Раздавались голоса, что это были излучатели, отравленная вода, недостаток йода. Вплоть до разбрызгивания наркотиков с воздуха.

Давайте суммируем то, что имеем бесспорно:

1) на майдане платили деньги, тут даже они сами это признают;

2) там бесплатно кормили и обеспечивали минимальные потребности людей, вплоть до ночлега, зарядки телефонов и медпомощи;

3) там выдавали наркотики (ну тут возможно не всем, и не всегда), но, что они были у бойцов первых линий, это понятно по любому видео;

4) общая идея - власть плохая, мы хорошие, мы придем к власти, власть станет хорошей (уровень логики детсада, младшая ясельная группа, если что).

Майдан как секта

Достаточно ли этих факторов? Не думаю. Начиная с того, что почти у всех был дом в Киеве, работа, и ту же водку они могли купить, и, ужравшись в пятницу, критиковать правительство на кухнях хоть до зеленых чертей. Да и вообще главный враг обычно не президент или царь, а управдом, начальник на работе и срущая на ваш коврик у двери соседская кошка.

Значит было что-то еще? А вот теперь думаем, что отличало майдан от той же болотной...? А вот что. Главное, это замкнутое пространство, по сути люди были добровольно заперты в своего рода тюрьме, ограниченной баррикадами горящих покрышек, также зависимостью от людей, выдающих деньги, и от бесплатного борща, постоянно зомбируемые речевками, прыжками и пением гимна. Наверно худшего в истории. Ничего не замечаете? Это же секта, да, да та же самая секта, как Белое Братство например. Берется группа людей, замыкается от общества, им внушают, что угодно, ну например, что они дети Чингачгука, и потому они круче всех остальных, и все. Вербуют сторонников уже сами сектанты. Причем, не вовлеченные в секту ими считаются людьми второго сорта, если вообще людьми. Вот кстати поэтому у них не дрогнула рука бросать коктейли в Беркут. Для них они не были людьми. А потому можно убивать, и плевать им с высокой башни на первую заповедь Иисуса.

В этом замкнутом пространстве начинаются внутренние процессы, образование иерархии, разделение на пресловутые сотни, поиск половых партнеров, средств заработка и т д. Люди все больше и больше отрываются от внешнего мира, превращаясь в подобие Обитаемого острова. Это кстати почти все заметили, сходство поразительное. Постепенно нарастает обесчеловечивание и обезличивание этой массы, причем с налаживанием подобия нормального быта, вспомните свиней и грядки с луком. Остановить же этот процесс в определенное время уже нельзя, даже лишив внешней подпитки, он затихнет не сразу. Потому, даже после достигнутой цели, так тяжело его было убрать. Появляются свои псевдосвятые (небесная сотня), места поклонения, возникает некрокульт. Сатанизм бодро шагает по трупам людей.

А внешняя подпитка естественно была, как деньгами госдепа, так и самими технологиями деструкционного поведения населения. Вы спросите с чего выводы? Отвечу, сравните майдан Ющенко и этот, разница очевидна. Тот майдан до боли напоминал именно болотную. В последнем же были применены именно технологии сектанства. Опыт у запада в них богатый, тут не отнять, те же Свидетели Иеговы, баптисты, саентологи. Кстати шаловливая ручка саентоголов присутствует даже в ближайшем окружении лидеров майдана.

Все было заточено именно под это, а если учесть то, что и раньше Украина была более всех подвержена психопрограмированию, это и Чумак, и Кашпировский, и куча всяких братств, да и все пирамидщики сходились во мнении, что именно на Украине проще работать. Что тут виной: йододефицит, врожденная жадность, или какие другие факторы, на самом деле не важно, важно то, что именно там приложили свои умения западные политтехнологи, и за смешных 5 лярдов резаной бумаги, по сути разрушили страну. Крайне выгодная сделка для упырей из Белого дома. Теперь оплаченная десятками тысяч смертей ни в чем не повинных граждан.

http://gmorder.livejournal.com/2491444.html

Картина дня

наверх