На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...
  • Евгений Алексеенко
    Это все при теперешней власти делается.Бардак!Как генерал Дубын...
  • владимир рябченко
    😆 так они и поменяют беЗплатно... поборы только изобретаютКак обманули пенс...

Иди и убей брата своего!

Вчера разговаривал по скайпу, а теперь вчитывайтесь внимательно, с тем, с кем вырос в одном дворе в самом советском городе, где в космос запускали корабли, в одной школе, учились в одном военном училище, служили в одной армии, а ныне он живет в самой свободной и не зависимой Украине..., а в России, год назад он не сильно был доволен такой свободой, хотя в принципе живет в достатке...
Так вот вчера в разговоре я все же смог его "раскрутить" на откровения, навеянные последними событиями, хотя он тщательно уходил от сути беседы. Но вдруг в гневе и не в тему выдал, но конкретно:
− Зеленые человечки? Да надо парочку грохнуть, и пусть тогда Путин доказывает..., что это не его, и пусть хороня... 
23 года пропаганды как газонокосилка выстригли из мозгов всю память из детства, юности, молодости... Он забыл, что мы один народ и одна страна по имени Русь! А может он никогда и не знал, что мы всегда принадлежали одному пространству по имени РУССКИЙ МИР!
Странно как-то получается, что о сути единого РУССКОГО МИРА и правах на его реализацию знают в Госдепе США, во всем интеллектуальном и русофобском Западе, они даже согласны внутренне на его осуществление РОССИЕЙ, но об этом едином мире не знает мой русский товарищ из общего детства....
Он тех парней, что зовут "вежливыми зеленными человечками", считает - врагами. Его ум не способен объять бескрайний и великий Божий промысел, о едином мире Славянской РУСИ, его убогий умишка осознает только маленький удельный мирок, умещающийся в слове окраина.
Видать прав был Гумилев, писавший о людях длинной воли, о пассионариях, что двигают историю, создают империи и новые миры, летят в космос, покоряют океаны, побеждают в великих войнах и с гордостью носят имя НАРОД ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
РОССИЯ − НАЦИЯ И НАРОДЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Я РАД ЧТО НЕ ВСЕ НА РУСИ, ЧТО ЗОВЕТСЯ НЫНЕ ОКРАИННОЙ, ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ К ОБЩЕМУ РУССКОМУ МИРУ, И ОНИ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Вот по сему и понятен мне наш раздел. Те, кто за самостийность, и призывают уничтожать своих, те люди без памяти, отвергнувшие Великий промысел, их ум приземлен, и цена его патриотизма - доллар. Им не дано думать широко и глобально, по Божьи, или они утопили этот дар славян в местечковости, жадности и злобе...
И напротив, тот, кто не растерял, не забыл, что он принадлежит к единому пространству, пространству без границ на картах, кто всегда гордился своей принадлежностью к великим деяниям предков, кто осознавал себя НАРОДОМ ПОБЕДИТЕЛЕМ, тот принял, как свое естество, возможность стать ОДНИМ РУССКИМ МИРОМ!
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО, РУССКИЙ МИР − ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЯ НАРОДА!
Украина − разделенное состояние единого РУССКОГО мира!

Скажи мне молодежь - кто ты, с кем ты!?
Ты за местечковость узколобую, или ты - в начавшемся пассионарном движении, единого великого мира славян!? 

Только хазарин может сказать: ИДИ, УБЕЙ СВОЕГО БРАТА!

Картина дня

наверх