На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    Но проблема состоит в том, что Таджикистан, впрочем, так же как Казахстан, Армения и прочие постсоветские страны нахо...Таджикистан после...
  • Silver Kont
    Точики решили показать зубы? А если русские с ноги по этим зубам заедут?... Задержание российского гражданина без осн...Таджикистан после...

ГероиЕсть. Фильм

Что такое геройский поступок? Кто он — современный герой?  

Если вы уверены, что поступки с большой буквы — для персонажей кинокомиксов, то это не так. Каждый день судьбоносные, порой, непростые решения принимают такие же молодые парни и девушки, как и вы. Их горячее сердце, способность к самопожертвованию и жажда делать то, что правильно, не позволяет им оказаться в стороне.  

Представляем фильм #ГероиЕсть. Это глубокая история о тех, кто не понаслышке знает о том, что такое совесть, честь, человеколюбие.  

За 20 минут вы узнаете о борт-проводнике Максиме, мечтавшим о небе с детства и спасшем пассажиров из огня; о скромном юристе вневедомственной охраны Магомеде, оставшемся верным присяге, не уронившем свое достоинство и честь своего народа в сложных обстоятельствах; о бесстрашной десятилетней девочке Юле, вступившей в бой с огнем и спасшей из горящего дома пятерых младших братьев и сестер, о школьнике Тимофее, который не дал утонуть своему другу.  

Уже сейчас вы можете познакомиться с их историями — поразмышлять и потом поговорить с друзьями и близкими на темы мужества, героизма и уверенности в своих действиях.  

Присоединяйтесь к просмотру!

Картина дня

наверх