На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...
  • Хакимжон Ходжамов
    Насмешили ! С Россией надо играть или честно , или вообще не надо играть ! Если будете честно играть , пожалуйста ! Е...ПАСЕ хочет уничто...
  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...

Вместо 1000 слов...

Рис. 1 Это Россия на карте мира. Самая большая страна на планете.

Рис. 1 Это Россия на карте мира. Самая большая страна на планете.

Аватар пользователя Едкий натр

Ру­со­фо­бам, лю­бя­щим име­но­вать рус­ских ник­чем­ным на­ро­дом, по­свя­ща­ет­ся.

Любят, очень любят хох­ло­бо­туш­ки всякие, сов­мест­но с до­че­ря­ми офи­це­ров и мест­ны­ми ли­бе­рас­та­ми по­ли­вать грязью рус­ский народ. Прям хлебом не корми, дай его оскор­бить. Мол ник­чем­ные мы. Ничего сами не до­би­лись. Всё при­сво­и­ли. Сво­ро­ва­ли. Пе­ре­вра­ли.

Вот яркий пример такого под­хо­да:Так вот я вам отвечу. Но не сло­ва­ми. А, так ска­зать, слай­да­ми.

Нет, можно было бы и сло­ва­ми. Только это долго. И было ска­за­но не раз. Ру­со­фо­бы давно на­учи­лись сло­ва­ми играть. И опять скажут "вы­в­сё­врё­ти"

Да и не так на­гляд­но будет сло­ва­ми.

Просто по­смот­ри­те на за­глав­ную ил­лю­стра­цию. Это Россия. Самая боль­шая страна в мире. И с этим фактом вы ничего не можете по­де­лать. До­ро­гие мои ру­со­фо­бы. Как бы вам не было обидно. Можете по­бить­ся го­ло­вой об стену. Но это ничего не из­ме­нит.

Как ник­чем­ный, ни на что не спо­соб­ный народ сумел со­здать такое го­су­дар­ство? Есть у вас вме­ня­е­мый ответ? Ло­гич­ный? Или вы будете опять ахинею плести про по­ра­бо­ще­ние других на­ро­дов и при­сво­е­ние рус­ски­ми их заслуг?Рис. 2Рис. 2

Это Европа 9-10 веков. Древ­няя Русь была круп­ней­шим го­су­дар­ством Европы. Под­чёр­ки­ваю - Русь, а ни­ка­ким местом не Укра­и­на.

Уже тогда русичи со­зда­ли такое боль­шое го­су­дар­ство. Да, оно не было единым, но это эпоха фе­о­даль­ной раз­дроб­лен­но­сти. В те вре­ме­на ни одно го­су­дар­ство Еаропы не было еди­ны­ым. За ис­клю­че­ни­ем, может быть, Ви­зан­тии.Рис. 3Рис. 3

Это Рус­ское го­су­дар­ство после татаро-мон­голь­ско­го ига. Оце­ни­те ди­на­ми­ку воз­вра­ще­ния ис­кон­ных земель.Рис. 4Рис. 4

Рус­ское го­су­дар­ство в год вступ­ле­ния Ивана Гроз­но­го на пре­стол.

Рис 5Рис 5

А вот таким Рус­ское цар­ство стало в ре­зуль­та­те прав­ле­ния Иоанна Ва­си­лье­ви­ча.Рис. 6Рис. 6

Россия на пике тер­ри­то­ри­аль­ной экс­пан­сии. На двух ма­те­ри­ках и в трёх частях света.Рис. 7Рис. 7

Россия в начале 20 века. Об­ра­ти­те вни­ма­ние, все "ве­ли­кие и сво­бо­до­лю­би­вые" на­хо­дят­ся в со­ста­ве Рос­сий­ской Им­пе­рии. И гордые финны. И бла­го­род­ные поляки. И Ар­хи­ве­ли­кие Укры. И храб­рые гру­зи­ны. И самые чистые рус­ские - бе­ло­ру­сы. И шпроты всех мастей.

Каким об­ра­зом ник­чем­ный и ни на что не спо­соб­ный народ смог их всех объ­еди­нить под своей дланью?

Грубой силой? Ма­ло­ве­ро­ят­но, но тогда вы­хо­дит, что не такие эти народы гордые и сво­бо­до­лю­би­вые, раз под­да­лись грубой силе. Да и рус­ские совсем не паль­цем де­лан­ные.

Хит­ро­стью и об­ма­ном? Что же вы тогда такие на­ив­ные и до­вер­чи­вые? Те же доводы, что аб­за­цем выше.

Россию стро­и­ли не только рус­ские, но и все народы Им­пе­рии? Тогда о каком угне­те­нии идёт речь?

Не схо­дит­ся, гос­по­да ру­со­фо­бы. Так что когда в сле­ду­ю­щий раз решите плю­нуть в рус­ский народ - по­смот­ри­те перед этим на по­ли­ти­че­скую карту мира. Там наша "ник­чем­ность" лучше всего за­мет­на.

Ав­тор­ство: 
Копия чужих ма­те­ри­а­лов
Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки: 

Картина дня

наверх