На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Экспроприация экспроприаторов...? Похоже рынок не удался...Начинают потихонь...
  • Евгений Алексеенко
    В Новосибирске к иностранцам, которые торгуют ширпотребом на Гусинобродском шоссе, приехал тракторист. Мужчина сравня..."Зачистил кишлак"...
  • Валентина Кузьмина
    Ну вот Союз ты зря приплела! ( На "Вы"  рука не поднялась написать. ) . РФ из этих  "халявщиков"  создала вокруг себя..."Зачистил кишлак"...

С Днём Независимости Республики Беларусь!

Дорогие братья и сёстры!

Товарищи и друзья! Сограждане!

Наша любимая Родина – Республика Беларусь и мы её граждане сегодня отмечаем свой Национальный Праздник – День освобождения и Независимости от мракобесия германо-европейского фашизма, деятели которого имели официальный план уничтожения славян, согласно которому 75% белорусов подлежало физическому уничтожению.

В результате этого преступного плана погиб каждый третий белорус, а в некоторых районах – каждый второй. Более 600 деревень нашей Родины было сожжено вместе с её жителями! Беларусь потеряла три миллиона своих граждан!

В этой жестокой, кровопролитной войне славянские народы потеряли 47 миллионов своих сыновей и дочерей!

Но благодаря мудрости и полководческому таланту Генералиссимуса И.В. Сталина, организаторскому умению ВКП(б), героической стойкости и мужеству Красной Армии, партизан и подпольщиков, германо-европейский фашизм был разгромлен!!! Беларусь стала свободной и независимой!

Вот почему для нынешнего поколения белорусов и белорусок этот день, является днём наполняющим умы и сердца чувством величайшей гордости, радости и скорби.

Всем нам казалось, что все беды, ужасов минувшей войны далеко в прошлом.

К сожалению, современное развитие международного сообщества не даёт нам права на успокоение. В его недрах готовятся новые Адольфы Гитлеры и Альфреды Розенберги.

Ползучие оккупанты, как в России, так и в Беларуси, Украине захватывают ключевые государственные посты.

В этой связи мы призываем братьев славян быть бдительными, а нашу доблестную армию и все силовые структуры молча готовиться к решительной схватке!

Главное в этой обстановке не допустить в стране хаоса, беспорядков и потасовок, сохранить мир и правопорядок!

Во чтобы то ни стало сберечь всё достигнутое за последние годы, а сделано не мало, успехи огромны – что является важнейшими нашими ценностями!

С праздником вас дорогие соотечественники!

Слава Роду Белорусов!

Мир и единство славянам!

Председатель

Белорусского славянского комитета С.И.Костян

Минск, 3 июля 2013

Источник:

http://belslavkom.by/?p=987

...

 Игорь Гуськов 608 России нужно встать на колени и просить Лукашенко принять её в состав Белоруссии. Есть хозяйн в стране, не разваливший народное хозяйство СССР, сохранивший все фабрики, заводы, учреждения, сохранивший советские названия улиц, сохранивший партию коммунистов, пионерскую организацию и комсомол. Лукашенко не только возрадил советскую промышленность но и приумножил её, сегодня белорусская сельскохозяйственная техника экспортируется в сто стран мира включая Америку, Европу, Россию. Лукашенко создал новейшее станочное оборудование, новейшие образцы военной техники. Люди заняты на производстве, безработицы нет и самое главное народ Белоруссии понял что президент Лукашенко А.Г. работает для народа, во имя народа, во имя благосостояния своей Великой Родины. Хочется обратить внимание что День независимости связан с днём освобождения Белоруссии от немецких захватчиков, но не с выходом России из СССР. В этой стране хочется работать, не за деньги, хочется работать на благо белорусского народа. Лукашенко великий полководец, он уверенно ведёт свою страну вперёд и спасибо ему за это.

Картина дня

наверх