На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...
  • Евгений Алексеенко
    Это все при теперешней власти делается.Бардак!Как генерал Дубын...
  • владимир рябченко
    😆 так они и поменяют беЗплатно... поборы только изобретаютКак обманули пенс...

Отдых по-советски

Отдых по-советски

Фотограф Ольга Иванова погрузилась в мир подмосковных санаториев, где остановилось время

Отдых по-советски «Марфино»

«Ерино»

«Архангельское»

«Подлипки»

Отдых за рубежом дорожает из-за скачков валютных курсов, и все больше россиян подумывают о домашнем туризме. Подмосковные санатории — это места, где остановилось время — невзирая на сделанный евроремонт, аниматоров и занятия цигуном. Здесь, как и в советские годы, отдыхают бывшие металлурги и военные, на обед дают куриный шницель, капустный салат и компот. Зимой можно взять на прокат лыжи, а летом — катамаран, по субботам приезжает филармония и даже стриптиз.

Ковровые дорожки и запах бульона, минеральная вода из стаканчиков строго по показаниям, стол номер пять от суровой сестры-хозяйки — где еще в мире существует такая должность, такое словосочетание? Чугунные батареи в номере топят так, что можно ходить в одних трусах. Все строго по расписанию и подчинено дисциплине. Микромир санатория существует по своим законам, несмотря на то, что мир вокруг меняется.

http://rusplt.ru/photo/sanatorii-135.html

Картина дня

наверх