На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Народ? Обирать? Вопросом совсем не владеете. Между прочим, это наше достояние. Это наша история. Большая часть таких ...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Чтобы потешить собственное эго хоромы строили, не то чтобы голодных накормить... У кого лишние деньги в кармане пусть...Ветшающие сокровища
  • Светлана Митленко
    Восстанавливают. Но мало и в час по чайной ложке.Ветшающие сокровища

Кто же их дирижер?

Многие уже видели ролик Старикова, в котором он пророчит о будущих волнениях в Москве.

Шизоидный Кургинян, так и вообще вместе со своими бешеными адептами полил всем запасом своего дерьма и грязи сражающегося Стрелкова и его товарищей... Я, честно говоря, сомневался, что Стариков выдаст подобное Кургиняну... Но все же это случилось.

С чего это многие "говорящие головы" вдруг наперед стали предупреждать нас о возможном, а Стариков точно о скором, по осени, майдане в Москве, но самое страшное в их уверенных выпадах, что волнения поднимут ПАТРИОТЫ. Ну и конечно, на деньги США...

При этом и Стариков и Кургинян позиционируют себя как патриоты. Наверное, они самые правильные патриоты, а те, кто воюет на стороне Новороссии, да еще, по словам Кургиняна, в отрядах Стрелкова, не совсем правильные.

Но сегодня произошло нечто. Эту песню, про опасность некоего патриотичного майдана, вдруг "запели" и либералы, тоже мне дерьмократы! "Оксана Дмитриева обвинила известных патриотических блогеров в подготовке «майдана»" (персона, которая принимала активное участие в белоленточных митингах 2012 года).

Как-то странно получается, что в одном хоре оказались Кургиняно-Стариков и белоленточница, и поют они одну песню, и дружно так. Стариков, Кургинян и белоленточники, ой, ой... К чему бы такое надрывное согласие!?

Во спелись-то!

Ну хорошо, допустим, что они правы. Тогда надо ответить на несколько вопросов.

1.При каких условиях "взбунтоваться" могут патриоты России?
2. Зачем бунтовать когда Крым вернулся домой, а Новороссия сражается, а ответные санкции ВВП, рушат все труды "56" колонны про западно настроенных чинуш.

Получается только один ответ - при условии, что Новороссия падет, ну или как еще пишут - ее сдадут! 

Простите, но тогда вопрос к Старикову звучит так: Слышь, ты, лысина поющая, а о чем ты тогда не договариваешь, к чему ты тут нас готовишь!? 

Ох и не люблю я этих пиар патриотов за бабосы кремлевских кланов, ох и не люблю... Все у них не по настоящему. Говорят, вроде, правильные слова, но в глазах пустота, и полный цинизм в стеклянном взгляде... Такое ощущение, что даже не моргают.

Да не будет у нас майдана, не будет!

А Путин и без ваших потужных интриг справится!

Картина дня

наверх