На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Поддержим российских геймеров!

Российские геймеры вступились за честь Красной Армии

«Совершенная неправда, полная фальсификаций история России и ее методов войны», - такие отзывы на игру Company of Heroes 2 переполнили форумы для любителей игр, опустив высокий рейтинг игры почти до минимума. Как отмечает специализированный сайт Polygon, шквал комментариев посыпался после обзора игры от пользователя Bad Comedian.

Российские геймеры вступились за честь Красной Армии

По словам критиков, разработчики очень избирательно подошли к сценариям, отбросив всё то, что в России считается благородной жертвой – той, что сыграла гораздо большую роль в спасении мира от нацизма, чем усилия западных войск во главе с американцами, сообщает ИноТВ.

Игра делает упор на жестокости генералов Красной армии и на репрессях. «В игре использованы почти все мифы о России: ГУЛАГ, армия без оружия, русские, стреляющие своим в спину. К третьей миссии я уже всерьез надеялся увидеть солдат верхом на медведях», - заявил известный разработчик игр Сергей Галёнкин.

Российские геймеры вступились за честь Красной Армии

По данным Polygon, владелец игры компания Relic утверждает, что Company of Heroes 2 отражает исторические реалии. Руководитель проекта Квинн Даффи заявил, что в основу описываемой в игре кампании легли произведения Василия Гроссмана – военного журналиста, который провёл три года на передовой и имел «непревзойденный доступ к командованию на различных фронтах».

Российские геймеры вступились за честь Красной Армии

Даффи заявляет, что игра стремилась передать «восхищение» команды разработчиков усилиями советских мужчин и женщин, которые столкнулись с «закалённым немецким противником и с определенным недоверием и жестокостью со стороны советского руководства». По его словам, описываемая здесь кампания рисует более широкое полотно войны в сравнении с первой игрой, сосредоточенной на продвижении одного подразделения во время операции в Нормандии.

27 июля 2013 г.
http://russian.rt.com

Обзор игры Company of Heroes 2
от пользователя Bad Comedian.

http://mt.rostend.ru/blog/43081691113/Rossiyskie-geymeryi-vs...

Предлагаю поддержать наших геймеров и подписать петицию директору компании «1С-СофтКлаб»: Прекратить продажи компьютерной игры Company of heroes-2 на территории СНГ

http://chn.ge/1bhs8a6 

Нина Белых 392 Жанна, я подписала! наших детей и внуков зомбируют и преподносят историю извращая факты. 31 июл, 01:29ответить

 Жанна Чёшева (Баранова) 2260 Я, конечно, тоже подписала, и постаралась на всех известных ресурсах разместить+231 июл, 03:37ответить
 Татьяна Бажина 182 Подписала.+131 июл, 08:32ответить
 Владимир Шитьковский 209 Благодарю, Жанна, подписал...+131 июл, 11:21ответить
 Анна Гомонова (Казакова) 317 Подписала.+231 июл, 20:27ответить
 Елена ***** 69 Я подписала!!!!!!!!!!!!!!!!+231 июл, 23:16ответить
 Елена Алексеева 490 Подписала и распространила.+2 2 авг, 17:31ответить

Картина дня

наверх