На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Бред сивой кобылы от"нашего"автора....Новая идеология и...
  • radiofree RF
    Нормально,народ платит налоги,а олигархи болт забили.А не пора ,бы светлейшему поднять вопрос,а почему?Новая идеология и...
  • Галина Дудкевич
    Благодаря этому дураку  выпустили из лагерей бандеровцев, которые тихой сапой пришли к власти на Украине( и не только...Итоги реформизма

Жириновский и молодые Марксисты...

Надо же было такому случиться, что мне опять "повезло", и я посмотрел шоу Соловьева "Поединок", от 03.03.2016 года, где лидер либералов, да еще к тому же и демократов в одном лице, В.Ф. Жириновский обсуждал Сталина с уважаемым мной Стариковым Н.В.

Если бы не Стариков, я бы никогда не стал выслушивать все "доводы" В.В.Ж. (Владимир Вольфович Жириновский), КОТОРЫЕ МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАКОМЫ:

1. Сталин - сатрап и кровожадный тиран.
2. Всюду могилы.
3. Русские - самые ущемленные люди.
4. Российская империя до октября 1917 года - очень хорошая страна.
5. Февраль 1917 года, - самая верная революция, которую испортили большевики.
6. ГУЛАГ.

Всё это просто обязано сопровождаться истерикой и криком. Я хотел послушать Старикова и не ошибся. Для меня лично он довольно симпатичен, как и его книги, как и его манера себя держать на публике. Лично для меня ясно и то, что как "спорщик" он на голову выше отца русской демократии либерала В.В.Ж. НЕ ТОЛЬКО ПО УРОВНЮ ЗНАНИЯ, НО И ПО УРОВНЮ ПОРЯДОЧНОСТИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. Так и оказалось. И статья не про это шоу и не про "эксперта", который там откровенно "гнал пургу", зачем-то приплетая архив Сталина. Ваш покорный слуга уже давно читает запоем эти документы, и кроме как восхищения они у меня не вызывают. Один только объем документов и работ, который выполнил Сталин, поражают. Дело не в том, что этот "эксперт" нагло врет о расстрелянных "врагах народа" (Кавычки поставил специально чтобы не "травмировать" либералов), завышая их численность.

Дело в другом. Попался мне тут в интернете еще один канал. Случайно. Называется от "Марксистский канал", и что особенно важно, что его ведут молодые ребята. Для примера дам одно видео, а дальше можете посмотреть все сами.

Что для меня важно? Уровень. Депутата Думы, не один десяток лет на словах будучи в оппозиции, а на деле голосующих за властные"начинания", и простая молодежь, пытающаяся разобраться в собственной истории. (Про В.В.Ж. как провидца я не верю с самого начала, ибо то, что он нанёс наговорил за свою жизнь, можно и выбрать "пророчества", только боюсь нет их...) Мое сравнение не в пользу ЛДПР и его"сторонников". Набираете в "поисковике" "Ютюб"-"ЛДПР" и наслаждайтесь.

Грустно всё это, господа, и честное слово, хочется, наконец, увидеть на ТВ совсем другой уровень сознания и аналитики...

http://egor-23.livejournal.com/158709.html

Картина дня

наверх