На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natali
    Увы, да... 😒Мои мысли
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Всё правильно!!! При этом, какие бы филосовские основы ни брать, вывод будет везде одинаковый, но его тут же набегут ...Мои мысли
  • Natali
    Интересные мысли, спасибо! Да, наша человеческая свобода заключается в свободе иметь собственное отношение - помнится...Мои мысли

Смерть - где твоё жало?!.. Ад - где твоя победа?!..

nDKZynOxOQw.jpg

8 февраля у меня был опубликован материал под названием ВНИМАНИЕ БЕСПРЕДЕЛ, в котором рассказывалось как в республике Марий Эл, охреневшие от безнаказанности мерзавцы, попытались отнять ребёнка у женщины - непьющей, некурящей, с высшим образованием.

Благодаря решительному отпору всех порядочных людей, благодаря вмешательству со стороны всех тех, кто не растерял совести и человечности - в данном конкретном случае, атаку мерзавцев удалось отбить.
Суд города Йошкар-Олы (столица такая в Марий Эл), который закусил было удила, вообразив что перед ним беззащитная жертва - вынужден был сменить волчье рычание на овечье блеяние.
Женщина НЕ была лишена материнских прав.

Хотя те мрази, которые были готовы пойти на любое преступление ради удовлетворения своих амбиций - по большому счёту, никак не были наказаны (однако, выходили из зала суда потрясёнными и растерянными, опешившими - как будто на их глазах вулкан взорвался).

Выяснилось, кстати, крайне интересное обстоятельство.
Оказывается, слова подлой хабалки (которая отжала квартиру у собственных внуков и вознамерилась лишить материнских прав порядочную женщину) о Боге и тому подобных вещах - не бред её воспалённого воображения.
Она действительно ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ у "батюшки" на свои действия в одном из храмов Йошкар-Олы.
Сейчас я прилагаю усилия для того, чтобы выяснить, что это за "батюшка" такой, который даёт свои благословения на отжим квартир и на лишение материнских прав.
Как только всё узнаю - направлю запрос в Патриархию.
Интересно было бы выяснить - он просто жлоб и дебил в рясе, или имел какой-то личный шкурный интерес?..

В любом случае констатирую факт - в России можно запинать сволочей, если ополчиться на них всем миром.
Сволочи, к сожалению, ещё  очень сильны.
Но пока что они не всесильны.

Всем, кто участвовал в этом деле, всем, кто вмешался, не прошёл мимо - огромное человеческое спасибо!!!
Всем, кто дышал ядом и злорадствуя пускал пузыри под нос - сдохните, мрази! Будьте вы прокляты! И пусть будут прокляты ваши дети и внуки!

Слава Иисусу Христу!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх