На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    История страны это люди... они же её будущее... Вам ли про убогость вещать?? вам кирпичи дороже...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Где Вы увидели злорадство? а о непрезентабельной выборке... остальные же жировали... 😂За экраном
  • Валентина Кузьмина
    О чëм Вы? Всё, что Вы написали, действительно было с советскими артистами в 90-е годы. Работы для них не было. Многие...За экраном

Виды Кавказа. Фотографии из альбома 1907 года

В начале ХХ века на Кавказе располагались популярные курорты, куда приезжали поправить здоровье и просто отдохнуть люди со всей Российской империи. VATNIKSTAN публикует несколько десятков фотографий с оригинальными подписями из альбома с видами Кавказа.

Военно-Осетинская дорога. Вид на Мамисонский перевал и реку АрдонВоенно-Осетинская дорога. Приют для путников северного склона Мамисонского перевалаВоенно-Осетинская дорога. Колокол-вестник завалов северного склона Мамисонского перевалаВоенно-Осетинская дорога. Вид с Мамисонского перевала на ГуршевиВоенно-Осетинская дорога. Местность Глола в ущ. пламенной КолхидыВоенно-Осетинская дорога. Они и река РиониВоенно-Осетинская дорога. Древние горские постройкиВоенно-Осетинская дорога. Горские жители ОсетиныВоенно-Осетинская дорога. Осетинские селения Тли, Бацыта и СататВоенно-Осетинская дорога. Гора Адай-ХохВоенно-Осетинская дорога. осетинская святыня Реком и ущ. ЦейдонВоенно-Осетинская дорога. Урочище Св. Николая и гора КальперВоенно-Осетинская дорога. Садон, свинцово-серебряные рудникиВоенно-Осетинская дорога. Мизур, свинцово-серебряный заводВоенно-Осетинская дорога. Селение УналВоенно-Осетинская дорога. Ущелье реки Ардон у серных источниковВоенно-Осетинская дорога. Ардонское ущелье, вид на АлагирВоенно-Осетинская дорога. Струи АрдонаВоенно-Осетинская дорога. Алагирский завод в АлагиреВоенно-Грузинская дорога. Собор арагвских наместников в селении АнанурВоенно-Грузинская дорога. Станция ПасанауриВоенно-Грузинская дорога. Скала в ущелье ПасанауриВоенно-Грузинская дорога. Вид с Млетского спускаВоенно-Грузинская дорога. Горы Семь БратьевВоенно-Грузинская дорога. Млетский спуск.

Военно-Грузинская дорога. Башня в СионеЕссентуки. Источник серно-щелочной

Кисловодск. Фонтан и гостиницы

Кисловодск. Тополевая аллеяКисловодск. Гора КрестоваяКисловодск. КурзалОкр. Кисловодска. Водопад на реке ОльховкеОкр. Кисловодска. Гора Эльбрус и БермамытПятигорск. Орёл на Горячей гореПятигорск. Памятник и собор

Картина дня

наверх