На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Постоянно, кто-то и что-то старается повернуть в отрицательное, то что было в СССР. К сожалению сейчас отрицательного...На картошку!
  • Ирина52
    Можно подумать, что Советский Союз был мононациональным. И с  нацистами воевали исключительно русские...Не надо путат...«Если в дивизии о...
  • Виктор Полуэктов
    А при кОпытОлизьме выгоднее закупать, чем что-то подробно и как следует строить самим. Именно в этом было подрезание ...Идем дальше

Розарий Сокольников

Не буду тут ничего комментировать, просто поставлю фото. Насладитесь и вы такой красотой.Розарий СокольниковХоть он и называется розарий (там действительно много роз), но сейчас время лилий и гортензий. Сам розарий расположен в парке Сокольников.Розарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковЖивокость. Род однолетних и многолетних травянистых растений семейства Лютиковые.Розарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковА вот и красавица гортензия.Розарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковКлематисРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковВаточник сирийский.Розарий СокольниковРоза как изнутри светится.Розарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковЭто тоже монардаРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковБелый колокольчикРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковСкумпия Кожевенная белаяРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковРозарий СокольниковЧестное слово и покидать это место не хочется. Но на этом все.

Картина дня

наверх