На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolai Kamenski
    Это вообще завал.Китай выбросил книги этого Упыря.В России пятая колонна так и ведет его по жизни.Как генерал Дубын...
  • Александр Павлов
    Ну и хорошо. Быстрее передохнут, сатанисты херовы.Такая МКБ-11 нам ...
  • Гусаров Игорь
    Как можно, изучать в школе, упыря Солженицына? Он ещё  пиндосов убеждал, нанести ядерные удары по СССР. Капец.Как генерал Дубын...

Хорошо arguendi потороллил!

Пишет arguendi (arguendi)
2016-01-20 09:03:00

Россия заняла 12 место в рейтинге самых инновационных экономик мира. В рейтинге учитываются расходы на научные исследования и разработки и количество компаний по производству высоких технологий.


http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-01-19/these-are-the-world-s-most-innovative-economies

А вот если бы мы не были прирожденными рабами, уже давно бы свергли тирана и жили счастливо. Как украинцы. В Европе.

Кстати, украинцы, как у вас там? Я в курсе, что вы ждете неминуемого краха клятой рашки. Скоро она рухнет под тяжестью санкций и нефтяных цен. Это несомненно. Но расскажите как у вас дела? Расскажите, каково это - жить в стране с такими замечательными перспективами?

Боже, как мы завидуем!... Вы бы только знали, украинцы... А может вы нас простите, а?

http://arguendi.livejournal.com/1719807.html

Эй, тупоголовые! Как там в Европе?


Представитель Международного валютного фонда (МВФ) Джерри Райс заявил о неких "неразрешенных проблемах" для получения Украиной очередного транша в рамках программы расширенного финансирования (EFF)... Заявление МВФ оказалось несколько неожиданным после недавних заявлений со стороны украинских официальных лиц о том, что принятые в конце прошлого года "бюджетный пакет" в целом соответствуют требованиям программы... Напомним, в 2015 году Украина ожидала получить четыре транша МВФ в рамках кредитной программы EFF, но получила только два... Первый транш МВФ составил $5 млрд и был получен в середине марта. Второй транш в размере $1,7 млрд поступил в начале августа.

А у нас, в азиатчине, совсем беда. Представляете, катящаяся в пропасть бензоколонка построила какую-то хрень в Азии. Космодром называется. Вчера и позавчера там проходила распаковка и сборка ракеты-носителя "Союз-2.1а". На фото, например, можно увидеть пеналы с ней:








Братья-хохлы! Этот азиат Рогозин говорит, что уже идут предполетные испытания! Спасите, братья! Простите нас за все, что мы вам сделали. Возьмите нас в Европу из этого ордынского ада. Пожалуйста.

http://arguendi.livejournal.com/1720040.html

Картина дня

наверх