На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Кузьмина
    О чëм Вы? Всё, что Вы написали, действительно было с советскими артистами в 90-е годы. Работы для них не было. Многие...За экраном
  • владимир рябченко
    следует заметить, что толерантностью страдают родившиеся обиженными...Мои мысли
  • владимир рябченко
    Какая тяжёлая жизнь... голодали, нищенская зарплата... а ведь никто в шахту не полез... а справедливости ради Ивашов ...За экраном

Нам уже 9 лет !

Рождение сайта состоялось ровно 9 лет назад 18 августа 2013 года, и с тех пор ни цель создания сайта, ни его правила не менялась.

К сожалению цель создания сегодня могут увидеть только администраторы сайта, так распорядились хозяева Платформы МирТесен, а поэтому озвучу её здесь:

Создан для единомышленников. Мы помним всё, что было в Советском Союзе.
Мы видим, что происходит сейчас.
Уверены, что нельзя предавать память о прошлом!
Необходимо сохранять лучшее, что было, и искать.

За это время единомышленники были найдены – они стали друзьями нашего сайта, и не смотря на то, что живут они в разных городах и странах, но сохраняется наше взаимопонимание, зачастую абсолютно совпадают взгляды на совершенно разные жизненные ситуации.

К сожалению, в наше время проверка на эти качества близости душ приобрела достаточно острую форму. Но нам и это по плечу!

Можно уверенно сказать, что сложился устойчивый коллектив, с которым, уверена, нам будет интересно и дальше.






СПАСИБО ВАМ, МОИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,
МОИ ДРУЗЬЯ,
ЗА ТО, ЧТО МЫ ОСТАЁМСЯ ВМЕСТЕ!!!

Картина дня

наверх