На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    Но проблема состоит в том, что Таджикистан, впрочем, так же как Казахстан, Армения и прочие постсоветские страны нахо...Таджикистан после...
  • Silver Kont
    Точики решили показать зубы? А если русские с ноги по этим зубам заедут?... Задержание российского гражданина без осн...Таджикистан после...

Если Навальный станет...

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ... (поставили "минус" - подержали навального!)

Читаю статью, что будет после прихода Навального и его навальнят к власти

Вот моя версия в тезисах, которую усилил примерами. Умный поймет глубину намеков:

Сначала часть Димонов перебегут в стан Навального. Самые крученные уже "занесли" на всякий случай.

Потом будут сводиться счеты с теми, кто "танцевал на костях" Навальщины, и будут реальные посадки так называемых коррупционеров. А потом "пойдут" патриоты! Сажать будут государственников, то есть людей, понимающих истинные цели "навальщины". Так что патриотов это коснется в первую очередь.

В итоге по городам России пройдут парады педарастов и сторонников майдана с лозунгами "свобода, равенство, победа" ... Торжественно вернется группа Пусирайт... такие черти из табакерки были уже опробованы с русским миром на Украине:Ускоренно будет внедрятся региональный сепаратизм, залог успеха уже заложен Димоновщиной в существующих правительствах регионов, краев, республик. Осталось малое: дать бюджет и разрешить содержать силовые ведомства, а тупости и амбиций и так хватает (ВВП пытается их менять, но система и структура остается неизменной).

Страну начнут искусственно делить по иным регионам и народам, типа, а-ля, на Казакия, Сибирия... Будут культивироваться и другие народности типа - угрофинов, эльфоф и других бармалеев... Может, появится и Малая Армения, и Азербайджан новый... (Такие попытки были при Ельцине)

Цель проста: устроить в стране постоянные региональные майданы.По этой причине по решению совета ООН в страну будут введены коалиционные силы... Все ядерные объекты РФ, в том числе военные, будут взяты под охрану (руководство) силами Европы и США... (Ливия, Ирак, Сирия).

Кадровый голод для ускоренных реформ и разложения страны, будет восполнятся за счет русскоговорящих жителей западной Украины и украинствующих нацистов... Они не только ждут, они уже тренируются в РФ:Все предприятия и национальные богатства будут безвозмездно переданы в западные корпорации (сами понимаете, навальнята себя не забудут), налоги будут платить в своих странах (так уже было при Ельцине)

Тот кто будет пытаться вякать, отправится в "Магадан" или на "Колыму", недовольство и восстания будут беспощадно подавлять полицейскими методами войсками НАТО и Украины.

ГУЛАГИ либерастов превзойдут лагеря смерти нацистов.

Вооруженные силы России будут нейтрализованы бездействиями предателей генералов и далее распущены или сокращены до показных парадных коробок (так произошло во время распада СССР и делалось при Сердюковщине во время президента Димона). В театрах и в СМИ буду усилено крутиться тупые шоу на основе толерастических ценностей и пошлого юмора на основе порно примитива. В детсадах, в школах, уже с первого класса начнут преподавать уроки практического секса и сектанизма.

Каждому министру, губернатору, главе города пристегнут носителей майданных ценностей с Украины в виде неких советников а-ля комиссаров... В головы граждан, а именно русского населения, будет методично вбиваться чувство вины и раскаяния. Передачу "мы каемся и простите нас - кр.татары, немцы, евреи, французы, фины...." будет вести Ахеджакова. Именно так поступили с немцами...

Обязательно будет отыгран проект мини-Романовы. Ротшильды и ФРС не хотят возвращать огромный и неподъемный долг императорской России. Проект будет завершён после отказа от долга нового а-ля "императора". А вот и Куклы, претендующие на трон, в окружении глупцов и прихлебателей:В итоге от РФ будут отторгнуты территории Крыма, Брянщины, Краснодарского края, Воронежа, Белгорода, Ростова. Сибирь будет поделена... На этих территория возникнут новые страны типа: Казакии, Уралии, Тартарии, Нового Израиля, Сибирия, часть территории будет присоединена Украине, Финляндии, Китаю.... Вы думаете шутка? Вот уже и плакаты агитационные и карта предварительного раздела, смотрим:Пенсионеров как обузу и носителей Социальной памяти, в том числе социалистических ценностей, будут вытравливать не только из жизни общества , а вообще из самой жизни...

Православные храмы насильно будут передаваться сектам и языческим лидерам.. (проект Гитлера). "Пусирайт" даст концерты во всех храмах....Дурачье будет взахлеб аплодировать!В стране будут насильственно и ускоренно вводится толерастические ценности и другие гейевропейские направления.

Русские, как народ, будут искусственно сокращены, сначала до 25 миллионов ...

ЕЩЕ КОРОЧЕ: Будет более ускоренно проводится то, что сейчас в медленном режиме делается Димонами, ибо хозяева на западе уже устали ждать! Так уже было во времена Смуты (17 век) и Кровавой Гражданской войны (20 век). Предательство элит не будет иметь границ и рамок, в обществе будет стоять один вопрос - за сколько продаться, сколько стоит (ишь)!

Будет в США выпущена вторая медаль: За победу над Россией наградят и Навальнят, да и выживших Димонов:КАК ПРИМЕР: фильмы Государь, Викинг и Матильда покажутся всем цветочками... Передача Дом-2 будет иметь свое продолжение, а взращенные дебилы типа этих внизу будут ставиться у руля власти.Знаете, кто стоит слева? А зря.ЭТО ОН ЖЕ(поставили минус"-" подержали навального!)

Рекомендую просмотреть для освежения памяти или знаний:

Автор: Олег Калугин

Картина дня

наверх