На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Мощь👍Советский Союз, №...
  • владимир рябченко
    История страны это люди... они же её будущее... Вам ли про убогость вещать?? вам кирпичи дороже...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Где Вы увидели злорадство? а о непрезентабельной выборке... остальные же жировали... 😂За экраном

Самая гибкая женщина мира снялась для календаря 2015 года

Уроженка Набережных Челнов Юлия Гюнтель, более известная под сценическим псевдонимом Злата, по праву считается одной из самых гибких женщин в мире. Её сухожилия чрезвычайно эластичны, что дает возможность изгибать тело в немыслимые позы. Редкую природную гибкость ее тела обнаружили еще в четырехлетнем возрасте. С шести лет Юлия уже тренировалась в цирковой школе, а еще через четыре года она начала выступать в жанре «каучук».

Юля является обладательницей четырёх рекордов книги Гиннеса, а в 2012 году DISCOVERY Channel присвоил ей титул «Самой гибкой девушки в мире». Но все эти достижения легко не даются — девушка тренируется каждый день по несколько часов, а перед каждым выступлением разминается целый час. При росте 176 см она может залезть внутрь ящика объемом всего лишь 50 литров.

28-летняя Юля вот уже 12 лет живет в Германии, замужем и воспитывает сына. На днях она выпустила свой традиционный ежегодный календарь, в котором еще раз показала невероятные способности своего тела. Фотосессия в золотистом костюме действительно впечатляет.

 Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1

 Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1-3

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1-6

 Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1-7

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1-8

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-1-9

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-2

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-4

Zlata-Julia-Guenthel-calendar-2015-5

http://luxboom.ru/samaya-gibkaya-zhenshhina-mira-snyalas-dly...

Картина дня

наверх