На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А кто председатель Низшего совета?На картошку!
  • Галина Дудкевич
    Вечная память героям!Замечательные раб...
  • demyr150648
    Не в бровь, а в глаз нашим правителям, Ваше сообщение. Поддерживаю! Это - повсеместно: сами режут на клочья страну, с...«Если в дивизии о...

Размышления о Ельцин-центре

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/20120824_gaf_rk39_016.jpg

Ельцин-центр – одно из самых скандальных и одиозных учреждений в России. Граждане не перестают возмущаться его существованием, но он только растет и процветает. Андрей Рудой и Егор Яковлев решили копнуть тему чуть глубже, подготовив два видео по теме.

Как в Ельцин-центре представляют историю России молодежи, можно узнать на канале «Цифровой Истории»:

А о том, как партия «Справедливая Россия» положила начало Ельцин-центру, как высшие чиновники опекают это учреждение, как Центр финансируется из бюджета, не имея права на банкротство, как музыканты и блогеры не чураются иметь дело с этим детищем Администрации президента, какие идеи несет Ельцин-центр в массы и стоит ли ждать Медведев-центра? Об этом смотрите в видео на канале «Вестник бури»:

Ельцин-центр: цитадель лжи за наши деньги

Сёмин про Ельцин Центр

Народ слышал всякую агитацию —и белогвардейскую, и учредиловскую. Смешно думать, что он пошел за большевиками, потому что их агитация была более искусна. Нет, дело в том, что агитация их была правдива. (В. И. Ленин)

Картина дня

наверх