На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Спасибо, очень подробно и понятно, прямо сохраняю в закладочках у себя)))Как обманули пенс...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Мужественный Человечище!!!Первое посещение ...
  • Лариса Шемисова
    У нас меняли счётчики (объявления не было), я была на работе, обещали ещё один день, но не пришли. Два года назад при...Как обманули пенс...

Закон рабства - это запрет наличных денег

 

Новый закон превратит каждого в раба. Запрет наличных денег

Фото: bogoslov.ru

Похоже на то, что «спасительное» решение по выходу из финансового кризиса в Европе уже близко: некоторые немецкие политики предлагают ввести полный запрет, либо существенно ограничить хождение наличных денежных средств в стране и в Европейском Союзе. Данная инициатива имеет свою предысторию: соответствующая директива ЕС была принята ещё в сентябре 2009 года на фоне всеобщего равнодушия – мир был серьёзно напуган финансовым кризисом 2008 года.

Следует отметить тот факт, что в Италии, начиная с 4 декабря 2011 года по инициативе премьер-министра Марио Монти, запрещено платить за товары и услуги более 1000 евро наличными. Марио Монти является одним из наиболее влиятельных членов Бильдербергского клуба и бывшим советником печально известного коммерческого банка Goldman Sachs.

В Бельгии предел оплаты наличными составляет 5000 евро. В Германии же планируется ввести ограничения на наличный расчет в августе 2012 года. Эти пороговые значения на оплату наличными (5000, 1000 евро и.т.п. — в зависимости от страны) будут снижены в перспективе до «нуля» и это будет триумф электронных денег и банков.

Отмена хождения (или сведение к минимуму) наличных денег будет означать:

•   Банки и государственные структуры смогут контролировать на 100% все финансовые взаимодействия между людьми;

•   Контроль над банками и транснациональными корпорациями будет утрачен полностью. Человеческое наследие и труд каждого гражданина будет принадлежать банковским структурам:
вместо бумажных денег (физически реально существующих) человек будет получать безмолвные цифры, которые в любой момент можно будет подкорректировать, если раб проявит свою волю; вместо же доли в распределении ресурсов планеты – каждый и его потомки превратятся в рабов финансовых спекуляций и задолженностей транснациональных корпораций и банков, которые уже привели к невиданному в истории человечества мировому экономическому кризису 2008 года;

•   Наличные деньги — личная частная собственность. Утрата права управления личной собственностью — это утрата всех прав — рабство. Это будет означать закат человеческой Цивилизации. Повсеместное превращение граждан в рабов.

Запрет хождения наличных денег.

Абсолютная замена наличных денег электронными – есть преступный умысел и попрание гражданских прав и свобод. Отмена наличных денег лишает нас права Свободы Выбора, а оно даровано нам Богом. Это еретический антихристианский и античеловеческий умысел. Участие в этом преступном процессе банков не вызывает удивление. К примеру, премьер-министр Италии Марио Монти — бывший советник крупнейшего банка в мире Goldman Sachs, который Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинён в мошенничестве с ценными бумагами. Все мы помним и роль Lehman Brothers Holdings (крах — сентябрь 2008 г. \ долг: 691 млрд.$) в возникновении мирового финансового кризиса. Самый быстрый способ превратить свою жизнь в ад – доверить свою Судьбу банкирам, самый быстрый способ превратить граждан в рабов – полный запрет на хождение наличных денег.

Справка.

•   Литва. С 1 июля 2012 года планируется ог­ра­ничение воз­можности оп­ла­ты ус­луг на­лич­ны­ми день­га­ми меж­ду юри­дичес­ки­ми ли­цами;

•   Россия. Центробанк при установлении ограничений суммы наличных расчетов планирует ориентироваться на зарубежный опыт. Однако, до сих пор детали подобных законопроектов не обнародованы. Предельный размер расчетов наличными в России может быть установлен в районе 100–150 тыс. рублей, но данный вопрос отложен — страна замерла в ожидании президентских выборов (4 марта 2012). Существует предельный размер расчетов наличными деньгами и расходования наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя ( Указание № 1843-У от 20.06.2007). Лимит — до 100 тыс.руб.;

•   Франция. Лимит расчёта наличными — 3 000 евро;
•   Греция. Лимит расчёта наличными — 1 500 евро;
•   Италия. Лимит расчёта наличными снижен с 5 000 до 1 000 евро;

•   Лимит оплаты наличными в США — 5 000 $. При проведении любой операции наличными на сумму в 10 тыс. $ и выше банк или иное финансовое учреждение обязано предоставить в Казначейство специальную форму с данными лица, инициирующего сделку;

•   Швеция. Банками Швеции создана общенациональная организация Kontantfritt nu «Свобода от наличных сейчас», которая проводит «активную разъяснительную работу с гражданами» о том, почему в их собственном кошельке не должно быть более 6 евро. Логика проста как топор: честному человеку нет причин опасаться за прозрачность своих трат, бояться властей должен преступник. Таким образом, человек который сам решает, в чём хранить или тратить заработанные им же деньги — потенциальный преступник.
Kontantfritt nu: «2\3 всех наличных крон являются «черными». Мы не знаем, где эти деньги на самом деле циркулируют. И это значит, что они – не что иное, как средство поддержки теневой экономики». В Стокгольме, Гётеборге и Мальмё придется закрыть тысячи магазинчиков, которые не оборудованы платежными терминалами, но это сущий пустяк: «банкам они неинтересны из-за небольших оборотов»;

•   Норвегия. Каи (Каин?) Ульсен, профессор информатики (University of Bergen): «Никто из нас более не нуждается в наличных. Норвегия не просто созрела, а уже перезрела для того, чтобы избавиться от них окончательно. Таким способом мы сможем победить черный рынок, а преступным элементам станет жить намного труднее». Профессор считает Норвегию самой прогрессивной страной в мире в использовании платежных карт, властям осталось лишь сделать «решительный шаг» и начать взимать значительные штрафы за наличные платежи. Однако, правительство Норвегии не считает граждан, которые предпочитают наличные, «преступными элементами» и для борьбы с теневой экономикой совершает иное действие — изымает из обращения самые крупные купюры в стране достоинством в 1000 крон. Возможно, профессор Каи Ульсен всего лишь провокатор и лоббист интересов норвежских банков. Или же безумец, если искренно считает, что граждане расплачивающиеся за товары и услуги наличными деньгами - люди «отставшие от прогресса» или преступники.

Картинки по запросу электронное рабство фото

Картинки по запросу электронное рабство фото

Логика событий:

Этап № 1. Ограничение хождения наличных денег, введение электронных паспортов разных модификаций (социальные карты, визы, налоговый контроль и.т.п.) — преимущественно на добровольной основе и во имя «прогресса». Этап привыкания;

Этап № 2. Запрет хождения наличных денег. Электронные деньги и электронные карты идентификации личности;

Этап № 3. Электронная банковская карта + электронный паспорт — замена на микрочипы, единую электронную карту личности;

Этап № 4. В целях «профилактики терроризма» — вживление под кожу биочипов \ нанокапсул;

«Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Апок. 13; 17) — печать Антихриста.

Всемирная банковская система. Электронные деньги. Тотальный контроль. Единые ценности. Конец Цивилизации Человека и начало цивилизации Зверя.

Единая экономика, единая армия, единая религия, единая судебная и налоговая система, единое правительство и СМИ.

Нет права владеть оружием. Нет права выбирать место проживания, работы и образования, свободы передвижения. Нет права на частную жизнь. Нет права получать наследство и создавать семью без разрешения. Право на жизнь на основе «персонального рейтинга полезности».

Этап №5. Всякого человека будут держать в страхе. Если человек совершит, с точки зрения системы, что-либо неугодное — перекроют банковский счет. Человек, не имея ни средств к существованию, ни работы, окажется изгоем общества. Примет правила Системы «последних дней» — станет рабом.

Выбор за Вами!

СВЕРХТОТАЛИТАРНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДИКТАТУРА — венец развития Человечества?

Нет электронному рабству!

Томас Джефферсон, автор проекта Декларации независимости США: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

«Кто владеет информацией — тот владеет миром» (Натан Ротшильд). Кто владеет Вашей информацией и знает Ваши мысли (Twitter, Facebook, Google и др.) — владеет Вами. Любая информация исходящая от Вас как в реальном мире, так и в виртуальном — может быть использована против Вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх