На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    У них и в мыслях нет вредить России. Это побочный эффект. У чиновников цель - обогатиться за счет мигрантов. А вредит...К чему мы идем?
  • Федор Орлов
    Услышали бы этот крик души настоящего Патриота, те кто умышленно  вредят России. А как простой Народ может справиться...К чему мы идем?
  • Владислав Владислав
    Мда, хорошо написано. А правнучка эта - просто предатель.И выродилось же т...

На земле после трудной и опасной командировки

В конце августа я отдыхал в Адлере в санатории Средмаша. Теперь это называется по-моему комитет по атомной энергетике.

Там же проходил адаптацию экипаж 23 экспедиции на станцию "МИР". Наверное многие помнят, сколько там было всяческих неприятностей, был пожар, была утечка воздуха. Экипаж справился со всеми этими напастями и благополучно вернулся на землю. Я предлагаю посмотреть кусочек, приятный по-моему для этих мужественных мужчин, жизни на земле вместе с жёнами, детьми. Посмотрите на этих людей.

Это санаторий "Южное взморье" - на их улыбки и доброжелательность отдыхающих. И ещё: 4 года назад я пытался передать эти фотографии в ЦПК. На месте космонавтов не было. Их взяли в комендатуре, я спрашивал одного из них. Не отдали, оказывается.

Прошло 19 лет с тех пор. НТР это хорошо! Но негативы начали портится. Вот Вам - плёнка Кодак и японская аппаратура. Я не буду комментировать эти фотографии. Там по-моему всё понятно. Где В. Циблиев, где А. Лазуткин и где дети и жёны.

Картина дня

наверх