На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    следует заметить, что толерантностью страдают родившиеся обиженными...Мои мысли
  • владимир рябченко
    Какая тяжёлая жизнь... голодали, нищенская зарплата... а ведь никто в шахту не полез... а справедливости ради Ивашов ...За экраном
  • Светлана Митленко
    Спасибо, Татьяна. К величайшему сожалению, автор этих портретов, художник Вадим Окладников тоже ушел. Можно сказать: ...Замечательные раб...

Судьба человечества решается в Анталье, на саммите "Большой двадцатки"

Лидеры стран "Большой двадцатки" собрались в районе турецкого курортного города Анталья.
Присутствует там и президент России Владимир Путин.
И ему уже никто не бросает в лицо: "Вы должны убраться из Украины!"
Прошло время, когда разные западные падлы могли ломаться перед российским президентом, словно пьяные проститутки, набивающие себе цену.
Не потому что эти падлы стали лучше, совестливее, умнее. А потому что Россия заставила с собой считаться.

Саммит проходит в условиях информационной тишины.
Но каждому разумному человеку должно быть понятно, что происходит своего рода переформатирование, перезагрузка.
Понятно, что в Анталье речь не идёт о каких-то бизнес-проектах, или о защите поголовья дальневосточных леопардов (хотя мне лично эти леопарды куда симпатичнее многих политиков!).
После этого саммита - мир уже не будет прежним.
И не потому, что в Париже произошла серия терактов - это как раз херня.
А потому что меняется сам мир - в немалой степени под влиянием действий России, которая, словно бульдозер ковшом, срывает со своего места заклёкшие болотные кочки, и заставляет их передвигаться.

Можно даже сказать так: Россия за шкирку тащит этот мир из выгребной ямы, в которую мировое сообщество погрузилось уже по самое горло, уже прихлёбывая дерьмо.
Если у России ничего не получится, если её усилия пропадут впустую - это не будет означать поражения России. Это будет означать, что Запад, в привычном для человечества виде - накроется большим лохматым тазом.

Вариант первый: Запад превратится в Халифат - гораздо более дикий и дремучий, чем многие современные государства Азии и Африки. Остатки европейцев в этом Халифате превратятся в жалких чушпанов, которых абреки будут трахать во все дыры, как в переносном, так и в самом прямом смысле.
Вариант второй: Запад ударится в другую крайность, и там победит фашизм - после чего все унтерменши, будут пущены под нож.

Для России всё вышеперечисленное не будет трагедией. У нас на Западе в любом случае нет и не может быть друзей.
Это не хорошо и не плохо. Это нужно просто учитывать - примерно как погодные явления и смену времён года.
К этому просто нужно быть готовыми.

Сейчас же Россия занимается тем, чем занималась испокон веков (и за что мир её ненавидит) - пытается оттащить человечество от края пропасти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх