На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А живым Слава и дальнейших Успехов во всём !!!Территория Героев...
  • Сергей Легков
    Наверное, это потому, что в статье экстрасенс деньги вымогал! Вот вам и бизнес, и финансы. 🙂Экстрасенсы. Вери...

Житель Днепропетровска поверг украинскую журналистку в шок

Во время празднования Дня Победы в Днепропетровске проукраинская журналистка решила поинтересоваться мнением местных жителей о происходящей ситуации на Украине. Стоит отметить, что услышанная информация ее возмутила.

По мнению советского человека Иванова Ивана Ивановича, именно так он представился, 9 мая — это не просто День Победы, а день победы советского народа над Евросоюзом. Как утверждает интервьюер, 22 июня 1941 года границу Советского Союза пересекли не только 187 дивизий фашистская Германия, а пересекли Румыния, Венгрия, Финляндия, Хорватия, в виде охранных батальонов.

«Если взять русский алфавит буквально от А до буквы Я можно перечислять национальные дивизии СС, которые были Австирийские, Албанская. Кстати, была французская «Шарлемань», потому что 25 тысяч французов почему-то оказались в плену», — обескуражил корреспондентку ее собеседник.

Естественно девушка ни сном ни духом не знает о существовании 33-й гренадерской дивизии СС «Шарлемань», национальный состав которой был очень колоритным. В ней служили бретонские националисты, швейцарцы, бельгийцы, русские белоэмигранты и добровольцы из советских военнопленных и даже один швед. Кроме европейцев, в «Шарлемани» служили добровольцы из Французского Индокитая.

Журналистка попыталась поиронизировать и заявила, что ее собеседник сделал заявление, которое тянет, как минимум на премию Нобеля и в этой связи, ей хочется узнать настоящее имя мужчины. На что она услышала, что нужно попросту интересоваться историей и много читать. Более того, мужчина заявил, что проживает на временно оккупированной территории.

«Многим молодым, как вы, промыли мозги. Как сказал один экономист: «Протрезвление для украинцев будет страшным», потому что одно дело бегать и кричать, две тысячи евро, не понимая того, что, чтобы получать пенсию хотя бы в пять тысяч гривен, необходимо, чтобы работало 65 предприятий», — заявил он.

Кроме того, мужчина поспешил разочаровать журналистку, что не видать ни ей ни Украине пенсии в две тысячи евро, не светит нашей стране Евросоюз, а уж тем более безвизовый режим с ним. В свою очередь девушка поинтересовалась, почему мужчина находится на оккупированной территории и не борется с фашистами.

«А с чего вы взяли что я не борюсь? Или я должен взять гранату и кого-то подорвать, по вашему мнению? Есть другие методы. В Луганскую область согнали людей за иудейские деньги. Ни для кого не секрет, кто комплектовал украинские батальоны. Их имена известны: Вальцманы, Коломойские, Фирташи и Ахметов», — заявил мужчина.

http://x-true.info/18799-zhitel-dnepropetrovska-poverg-ukrai...

Картина дня

наверх