На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты

Коронавирус сделан в США

Коронавирус сделан в США

От админа сайта «Красный стрелок»: Интересная версия происхождения коронавируса, хоть и доказательства авторы предъявили только косвенные…

Более обоснованными доказательствами версии американского происхождения всей этой заразы могут служить пара десятков биолабораторий США на территории только одной Украины. И, наконец, на ком-то же должна американская ученая обслуга Пентагона испытывать свою… продукцию… не на американцах же!

В последние несколько дней в интернете разгорелся спор по поводу коронавируса. Озорное пророчество Дина Кунца началось в Facebook.  Этот скрытый тип лицемерия со стороны ряда людей, которые выдавали две страницы из двух разных книг Дина Кунца, как одно произведение, был попыткой разработать теорию заговора против Китая.

Они утверждали, что предсказание на основе поддельных доказательств того, что книга, написанная в 1981 году «Биологическое оружие»и вторая книга, «Конец дней», написанная в 2008 году, были одной и той же книгой.

Весь этот ужасный заговор был раскрыт некоторыми писателями, что и было опубликовано в интернете.Но идея объявить предсказание и окружить имя производителя биологического оружия в лаборатории патогенов Уханя, начиная с первой книги, кажется явной попыткой навязать остальную часть истории как факт! Этот скрытый заговор является причиной для написания этой статьи.

Идеи Жюля Габриэля Верна (1828-1905), французского романиста, поэта, драматурга, позднее написавшего научно-фантастические романы, такие как «Путешествие к центру Земли» или «Двадцать тысяч лье под водой» и многие другие, вдохновили многих ученых и изобретателей. На самом деле, он ничего не предсказывал, только вынашивал творческую идею. Предсказание-это выдача проргнозов о том, что произойдет из любого решения. Но то, что делает писатель-фантаст, - это создание образа и дизайна. А потом какой-то изобретатель оживляет его образы. Это и есть созидание, а не предсказание. Именно это произошло с идеями Дина Кутца из двух приведенных книг. Путь лаборатории Пентагона следовал идее и произвел биологическое оружие. И сделал это с небольшими вариациями, так как признаки и симптомы болезни немного различаются от страны к стране!

Как ни странно, на прошлой неделе Израиль объявил, что в скором времени введет лечение от коронавирусной болезни!!

За много лет до 2020 года, когда туристы были доставлены в Китай различными туристическими агентствами, их агентства предупреждали, что нужно носить перчатки и нельзя ничего не покупать в Китае!! Потому что там была болезнь!! И что это была за болезнь?!

Поводом для обвинения США в создании биологического оружия из коронавируса является:

- США-это глава международной мафии, нападающей на все южные страны и грабящей их ресурсы.

- Основной продукт США - это оружие.

- США нужна война, чтобы продавать свою продукцию.

- США-это главный враг Китая.

- США находятся в экономической войне с Китаем.

- Ни одна страна не будет использовать оружие массового уничтожения против собственного народа[1].

- Пожалуйста, обратите внимание, что США до сих пор не были затронуты инфекцией. Идеология Сионистского теневого правительства США, выданная Римским Клубом, заключалась в сокращении мирового населения до 1 миллиарда человек.

Кроме того, история США отмечена высокой преступностью, особенно после Второй мировой войны[2].

Но поскольку режим США, как и режим муллы в Иране, является лживым, он (режим) совершает преступление, но не хочет, чтобы кто-то его раскрыл. Тяжелое наказание понесли основатели Wikileaks Джулиана Ассанжа и Челси Мэннинга- за раскрытие тысяч американских военных преступлений в Ираке.

Режим США является самым безнравственным режимом в истории, но использует моральные маски для наказания тех, кто раскрывает его преступления.  Другой случай-Роман Полански, великий франко-польский кинорежиссер. Его наказывают за фильм «Писатель – призрак», снятый в 2010 году, против ЦРУ- Тони Блэра. Но повод (не причина!- админ сайта «КС») для наказания – это якобы изнасилование 13-летней девочки в 1977 году. Точно так же, как поводом для наказания Джулиана Ассанжа, были две купленные шведские женщины с их отвратительными фальшивыми сексуальными историями.

ЦРУ покупает этих женщин, чтобы использовать их против мужчин- противников. И во все его истории верят только простые люди. Как и две актрисы, вышедшие в знак протеста против недавнего вручения премии французского Сезара в Париже, потому что премия была вручена Роману Полански.

Убийство для США- это радость и хобби (радость от огромных прибылей- админ сайта «КС»).

Долой США! 


[1] Да как сказать… Установившийся сегодня фашистский и подконтрольный ГД США режим на Украине, вполне позволяет- по ряду признаков- проводить испытания на своем населении…(примечание админа сайта «КС»).

[2]Ну, положим, история современной Америки началась с преступного поголовного истребления коренного населения, и в ходе развития и становления США как государства, грабежи и мошенничество было возведено в ранг национальной идеологии и государственной политики на протяжение всей истории этого государства. (примечание админа сайта «КС»).

Картина дня

наверх