На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Спасибо, Татьяна. К величайшему сожалению, автор этих портретов, художник Вадим Окладников тоже ушел. Можно сказать: ...Замечательные раб...
  • Светлана Митленко
    Согласна!Как генерал Дубын...
  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...

Окончен бал, погасли свечи. Фенита ля комеди...

4e1eef5840904a3c9bb17f8a7c5.jpg

Как сообщает ТАСС, прокуратура Киевской области закрыла уголовное дело относительно исчезновения ценностей из резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича "Межигорье", в том числе и так называемого "золотого батона".
Об этом сообщил секретарь антикоррупционного комитета Верховной рады, лидер "Народного контроля" Дмитрий Добродомов, сославшись на ответ прокуратуры на его депутатский запрос.
"Уголовное дело закрыли еще в начале декабря прошлого года "из-за отсутствия состава преступления", посчитав "золотой батон" экс-президента мифом", цитирует депутата пресс-служба "Народного контроля".
При этом, считает сам депутат, возникла странная ситуация: или не было ни "золотого батона", ни других драгоценностей из Межигорья, или же нужно наказать тех, кто закрыл уголовное дело.

Во время госпереворота в феврале 2014 года толпа ворвалась в загородную резиденцию Януковича в Межигорье, после чего в украинских СМИ появились сообщения о якобы хранившихся там богатствах. В марте 2015 года появились сообщения о пропаже, в частности, некоего "золотого батона".
В этой связи генпрокуратура Украины открыла уголовное дело по факту исчезновения ценностей из Межигорья.

Итак, выяснилось, что и легендарный "золотой батон", и золотой унитаз, и прочие баснословные ценности Януковича оказались мифом.
Тем самым мифом, который так усиленно тиражировался украинскими СМИ и их друзьями-либерастами в России.
Тем самым мифом, который уже стал понятием нарицательным.
Помнится, Навальный писал, что раз у Януковича был золотой батон, значит у Путина батон бриллиантовый.
И вдруг - такой облом!..

Не удивлюсь, если дальше-больше, когда в Киеве полностью исчезнет страх перед гипотетической возможностью возвращения Януковича к власти - вдруг окажется, что Янукович и не воровал вообще ничего.
Оно ведь и так понятно, что на Украине просто-напросто произошёл государственный переворот, в результате которого одна группа олигархов потеснила другую группу олигархов. При прямом участии американцев, которым захотелось поставить у руля в Киеве своих людей.
А для экзальтированного быдла придумали набор сказок-страшилок, включая золотые батоны, унитазы и прочее в том же духе. Скачущий пипл всё схавал без отрыжки и продолжает скакать.

Но теперь мнение скакунов хозяев жизни уже особо не колышит - можно уже и прекратить рассказывать каждую ночь страшную сказку об ужасном Януковиче.
Тем более, что найден другой объект для мифотворчества - президент России Путин, которого, как выяснилось из передач укроТВ, охраняют 33 шамана, не считая чёрных магов.
Путин насылает на хохлов понос и золотуху, насморк и импотенцию, запои и землетрясения, пожары и наводнения.
А кто такой Янукович? Фи!..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх