На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Кузьмина
    Ну вот Союз ты зря приплела! ( На "Вы"  рука не поднялась написать. ) . РФ из этих  "халявщиков"  создала вокруг себя..."Зачистил кишлак"...
  • Ирина52
    Капитализм - рай для аферистов... Когда за всё это отвечало государство, всё это по 50 лет работало... Просто перегОр...Как меня пыталась...
  • Лидия Санникова
    Молодец... Мужик. Россия, не Союз. Хватит содержать халявщиков из бывших "братьев и сестер"..."Зачистил кишлак"...

Необычный взгляд на обычную вещь.

Обычная вещь - война. Необычный взгляд - астрология.

Я уверен, очень многие будут над этим смеяться. Многие даже и читать не станут. А я все - таки напишу.

Этим делом я только лишь немного увлекаюсь. Вот и решил посмотреть сам, что с этой точки зрения происходит на Украине.

В астрологии учитываются 16 планет: 12 - явных и 4 - фиктивных. Здесь мы будем рассматривать именно фиктивные. Ведь именно они наиболее важные в судьбе каждого человека и события.

Итак, их четыре - два Лунных узла (Восходящий и Нисходящий), Селена (Белая Луна) и Лилит (Черная Луна). Лунные узлы определяют нашу Карму, Селена - Божья искра, которая есть в каждом человеке и Лилит - метка дьявола, после грехопадения Адама и Евы.

В связи с тем, что у нас идет война, будем брать только одну Лилит. Полный оборот вокруг Земли она проходит примерно за 9 лет. "Помаранчевая революция" - 21. 11. 2004 г. Лилит находится в 12 градусе Рака. По Тэбоическому клендарю этот градус означает - "Можно попасть под власть звериных инстинктов, которые приведут либо к фобиям, либо к преступлениям. Если общая констелляция предрасполагает к творчеству, то будет творческая сублимация градуса".

Чем это закончилось, мы прекрасно помним. Кусок акватории Черного моря с нефтяным шельфом Украина отдала Румынии.

Многие по-разному относились к этому. На мой взгляд - Ющенко и Тимошенко просто дали на лапу. И дали конкретно, раз они такое сотворили.

Я уже не буду говорить про то, что у меня, на Родине, порезали на металлолом громаднейший сахарный завод. Несколько сотен человек остались без работы и средств к существованию. И не буду говорить про то, что сколько семей распалось из-за политических разногласий. Теперь там страдают дети. Но это все в прошлом ...

Теперь - Майдан. Начался он, как это ни странно, тоже 21. 11, но уже 2013 г. Опять смотрим на положение Лилит. 18 градус Рака. Смотрим, что он означает - "Безнравственность, аморальность, не гнушаются любыми средствами для достижения цели, путают понятия о добре и зле. Даже в хорошем гороскопе некоторые морально-этические установки будут спутаны. Трудно человеку разъяснить, что хорошо, что плохо. Дикарское проявление психологии".

Что мы видим в итоге - гражданскую войну на Донбассе. По сравнению с этим, "Помаранчевая революция" - миленький цветочек.

Уже ни для кого не секрет, что США вложили в развитие "демократии" в Украине 5 миллиардов долларов. Для чего? Ведь в системе рыночных отношений вкладывание денег должно приносить прибыль. Ведь с этим никто спорить не будет.

Давайте вспомним географию. Территория Украины занимает примерно полпроцента от территории суши Земли. А чернозема на ней 25 процентов мировых запасов. Как вам такое соотношение цифр? За такой куш стоит вкладывать деньги? Я не экономист, но даже мне все это очевидно.

Благородные цели, лозунги, призывы, "печеньки" и полнейший обман.

Вот тут мы вернемся опять к астрологии. К созвездию Змееносец. Оно изображается, как мужчина, держащий в руках по змее. Разные астрологи по-разному его толкуют. В Зороастризме созвездие Змееносец - "Дает победу над кармой, освобождение и выход на новый уровень, продолжение двух форм проявления зла в нашей жизни - это ложь и страх. Оба эти свойства присущи человеку, Ложь изнутри, самообман, обман внешний. Есть страх внешний и страх внутренний. Победить в себе этих двух змей, значит, стать полностью свободным человеком, иметь мудрость".

Вот потому нас всех и ввели в обман. Нашли повод - плохое правление Януковича. А вот кто из них всех мне докажет, что ПРИЧИНОЙ Майдана не является захват наших чернозёмов?

Евросоюз - ведь это так хорошо. Вот только для кого это все будет хорошо? За эти 23 года, путем обманов, наши олигархи сколотили себе состояния, и в Евросоюзе будут чувствовать себя превосходно. А народ? А что народ? Он ведь - быдло, стадо. Куда нам нужно, туда мы его и погоним. Особенно молодежь, не имеющую жизненного опыта. Проплаченные СМИ будут вешать лапшу на уши, и всё по-прежнему будет в шоколаде ...            

Вик Тоор.

Картина дня

наверх