На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    Но проблема состоит в том, что Таджикистан, впрочем, так же как Казахстан, Армения и прочие постсоветские страны нахо...Таджикистан после...
  • Silver Kont
    Точики решили показать зубы? А если русские с ноги по этим зубам заедут?... Задержание российского гражданина без осн...Таджикистан после...

Красота подводного мира Камчатки

Прекрасная природа Камчатки завораживает. Пост Жанны меня очень порадовал. А теперь я хочу порадовать тоже. Красота этого края влечет к себе туристов со всего мира, которые, побывав здесь раз, стремятся вновь сюда вернуться, чтоб увидеть уже полюбившиеся и еще невиданные места уникального уголка Земли.
Также уникален и подводный мир

На самом деле подводный мир гораздо богаче и разнообразнее, чем многие привыкли думать. В своё время эту спрятанную под толщами морской воды вселенную нам открыли документальные фильмы известного исследователя Жака Ива Кусто, который сумел передать красоту этого удивительного мира. Вы можете подумать, что где-то в Мировом океане такое, конечно, есть, но у нас же не так! И будете не правы. Подводный мир Камчатки так же красив и интересен, как и в других уголках нашей планеты. Главное – захотеть и суметь его увидеть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красота подводного мира Камчатки дайвинг, животные, камчатка, подводный мир

http://udivitelnoe.temaretik.com/627150106846038791/krasota-...

Картина дня

наверх