На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

«Эхо Москвы» публикует грязные вбросы о Великой Отечественной войне

На сайте «Эха Москвы» регулярно публикуются мерзкие пасквили либшизиков, критикующих РФ и восхваляющих Запад. Одной из любимых тем этих подонков является обсуждение роли СССР в победе над Гитлером.

Накануне там появился гнусный вброс Андрея Илларионова, уехавшего за границу экономиста, получившего взятку от ЮКОСа на клеветнические показания против РФ. Аферист и предатель решил высказать свое мнение о войне и красноармейцах, освободивших мир от фашизма, но ничего умного изречь не смог. Он заявил, что Сталин был инициатором этой войны и являлся главным агрессором. Большей глупости и дикости даже невозможно представить, ведь все знают, что Германия вероломно напала на Советский Союз.

Илларионов назвал свой опус «Хрущев – Сталину: война начинается послезавтра». Там он использовал цитаты из книги «23 июня. День «М», а также выдержку из интервью сына Хрущева Дмитрию Гордону. Читателям упорно навязывалась абсурдная мысль о том, что Сталин был в курсе гитлеровских планов. Никаких аргументов в пользу этой странной версии не приводится. Предатель родины просто перевирает исторические факты и на этом спекулирует.

К сожалению, подобные мерзкие вбросы не редкость для «Эха Москвы». Несколько лет назад редакция отличилась, проведя опрос о замене термина Великая Отечественная война на Вторая мировая война. Тогда на издание поступило заявление в прокуратуру, но СМИ не закрыли. Увы, надо было это сделать. Дальше было только хуже.

Сотрудник этого СМИ Дмитрий Быков совсем рехнулся, назвав Гитлера «освободителем России». Ему было совершенно наплевать, что СССР потерял огромное количество красноармейцев и мирных граждан, борясь за свободу и независимость.

«Эхо Москвы» обслуживает интересы Запада, которому выгодно разрушать у россиян память о Великой Победе и гордость за свою страну. За деньги сотрудники СМИ предают РФ столько раз, сколько раз им за это заплатят. «Эхо Москвы» давно пора закрывать, а сотрудников СМИ наказывать за антироссийскую деятельность.

Картина дня

наверх