На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей С
    где смерш?И выродилось же т...
  • Юрий Ded
    Не один из желающих вернуться в СССР и пальцем не пошевелил для этого . Знаете почему ? Да потому то в СССР приучили ...Назад в Союз Сове...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Всё правильно! Подписываюсь под каждым словом!Назад в Союз Сове...

Пятничная!!!!!!!

Как это ни казалось бы грустно, я посчитала (по логике Михаила Николаевича Задорнова), что над этой "проблемой" необходимо, просто, посмеяться)))

Время, в которое мы живём, наверное, похоже на время Перестройки и Революции. Только тогда власть валялась, и её подобрали, а сейчас, похоже, валяется история, и её пытаются подобрать все, кому ни лень.

Смотрим и читаем спокойно, не нервничаем, просто смеёмся )))

История для чокнутых……В.Шевченко

Вообще говоря, чтобы выступать против нацистов надо хорошо разбираться в истории и быть достаточно образованным человеком. А вот, чтобы голосовать «за» эту коричневую чуму вполне достаточно ни чего не знать и быть таким себе первобытным дикарем. Именно задачу выращивания миллионов таких одноклеточных дикарей решают в частности так называемые «украинские историки», сочиняющие такое, что в любой нормальной стране давно бы стало поводом для принудительного осмотра у психиатра.

http://odessa36.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=19595:2011-10-02-12-29-53&catid=2187:2011-10-02-11-25-31&Itemid=112

Кыргызстан головного мозга. РЖАЧ.

Арстанбек Абдылдаев

Уровень идиотизма зашкаливает. Сначала я подумал, что эти персонажи насвая обожрались или покурили забористой травы. Но оказывается, это очень популярные люди в Киргизии. Один - бывший кандидат в президенты Кыргызстана Арстанбек Абдылдаев, а второй - его помощник, аналитик. Они переплюнули даже украинских псевдоисториков с ихними опусами, что древние укры жили еще во времена динозавров и Христос был якобы украинцем. Киргизский вариант исторического бреда, да к тому же еще и смеси футурологии и эзотерики выглядит более феерически. Вот, что значит отсутствие карательной психиатрии...
- Кыргызы – самый древний народ в мире
- С кыргызов началась вся жизнь на Земле
- В крови кыргызов 60% ДНК Адама
- Все народы мира произошли от кыргызов
- У кыргызов первозданный ген человечества
- Кыргызстан – энергетическое ядро земли
- Старая цивилизация погибает – новая начнется с кыргызов
- С кыргызов сейчас начинается новая эпоха – золотая эра всего человечества
- Кыргызы спасут весь мир
- Путину отправили письмо… он поддержал… он поможет кыргызам спасти мир

- Зима не будет…Снег не будет… Будут зеленые дожди
И еще немного бреда

http://aloban75.livejournal.com/412405.html

Чеченские ученые:

Рюрик был чистокровным чеченцем

Чеченские ученые: Рюрик был чеченцем Чеченским ученым удалось доказать чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образованиях. Об этом сообщает газета "Чеченское общество". Эта же теория применима и к древнерусской истории.
"Согласно русской летописи новгородцы "призвали" к себе на княжение князей из варяжского племени – Русь. Далее повествуется, что русами или варягами их называют только славяне, их также называют норманнами (северяне), готами, англами (саксы). Следовательно, норманны, готы, англы (саксы) и русь — это, несмотря на разное геоположение, один народ, с разными названиями. Также выясняется, что это не простое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня", — пишет автор статьи Г. Муртазалиев. Поскольку племя русов отождествляется также с аланами, а последние – с чеченцами, то, по версии автора, "русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно из варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшимися германской языковой ассимиляции". В заключение Муртазалиев подчеркивает: "Хотелось бы, чтобы чеченские ученые не останавливались на достигнутом, а развивались в этом направлении".

http://politikus.ru/v-rossii/7147-chechenskie-uchenye-ryurik-byl-chechencem.html

Картина дня

наверх