На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Согласна!Как генерал Дубын...
  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...
  • Евгений Алексеенко
    Это все при теперешней власти делается.Бардак!Как генерал Дубын...

С праздником весны, дорогие наши женщины!

Каждая женщина заслуживает быть любимой. Именно это чувство позволяет нам совершенствоваться и цвести. Такую простую истину должен запомнить каждый мужчина, желающий покорить сердце любимой. Женщины способны влюбляться в любом возрасте, однако чем больше у них жизненного опыта, тем сложнее их покорить, поскольку они не выносят чувства на передний план. Существует несколько советов. Как преодолеть женское недоверие.

Первым делом нужно оказывать внимание за счет комплиментов: писать смс пожелания. Стихи любимой женщине являются прекрасным романтическим напоминанием о том, что мужчины все еще способны на подвиги ради своих дам. Только представьте, как обрадуется ваша избранница, когда вы пришлете ей поэму о любви и красоте чувств. Даже те женщины, которые не являются поклонницами рифмы, будут приятно удивлены такому по-юношески глупому и, в то же время, нежному проявлению чувств.

Красивое пожелание – стихи любимой женщине – может помочь установить контакт. Дальше придется действовать по обстоятельствам: может быть, избранница намекнет на то, что пора пригласить ее куда-нибудь или же наоборот, вы будете находиться на стадии переписки. В любом случае, придется запастись терпением и пониманием, поскольку имея жизненный опыт, ни одна леди не станет окунаться в омут чувств с головой.

Мужчина должен быть готов к тому, что придется постоянно работать над собой: добиться расположения красавицы можно с помощью тяжелого труда и подвигов. Если вы способны на красивые жесты и непредсказуемые поступки – женщина обязательно это оценит и не только обратит внимание, но и проявит взаимные эмоции.

Твой мягкий взгляд и рук прикосновенье,
И бархатная нежность губ твоих,
И частое мое сердцебиенье,
И этот мир, что создан для двоих...

Все о любви нам говорит с тобою,
И с каждым вздохом наполняет нас,
Неистовой, безмерною любовью,
Огнем сияющих от счастья глаз.

Любимая моя, моя родная,
Тобою дорожу, боготворя!
Спасибо, что ты есть, что ты такая...
Вторая половиночка моя...

Всем женщинам сайта "Мы из Советского Союза" и не только, посвящается!

Картина дня

наверх