На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    следует заметить, что толерантностью страдают родившиеся обиженными...Мои мысли
  • владимир рябченко
    Какая тяжёлая жизнь... голодали, нищенская зарплата... а ведь никто в шахту не полез... а справедливости ради Ивашов ...За экраном
  • Светлана Митленко
    Спасибо, Татьяна. К величайшему сожалению, автор этих портретов, художник Вадим Окладников тоже ушел. Можно сказать: ...Замечательные раб...

Русские женщины глазами иностранцев

Я очень долгое время был уверен в том, что русские женщины вызывают интерес у мужчин всего мира. Оказалось, что это одновременно и так, и не так.
Приехал ко мне друг из Великобритании. Он-то за рюмкой чая рассказал мне о том, какие мысли и эмоции вызывают в нём русские женщины. Началось всё с того, что я, глядя, как он любуется нашими девушками, спросил:
- А хотел бы ты найти себе русскую жену?!

На вопрос он ответил:
- Жениться на русской выше моих сил.

- Почему же? Ты считаешь их некрасивыми, любительницами изменять или ещё какими-то нехорошими? - начал уточнять я. И тут его словно прорвало:
- Нет, русские девушки прекрасны и преданны, но у них есть свои особенности, которые имеют для меня огромное значение!
Во-первых, они настолько красивы, настолько много времени и сил тратят на свой внешний вид, что мужчины рядом с ними должны тоже прилагать огромные силы на создание своего имиджа. Если же мы так не можем, то нам придётся постоянно читать в глазах других людей вопрос: "Как такая милашка может быть рядом с таким неотёсанным парнем". Для меня лично очень важно мнение окружающих. Не хочу упасть в их глазах!

Во-вторых, русские девушки целиком и полностью отдают себя семье. Они и советов много дают, и за здоровьем партнёра следят. Для меня это качество слишком обременительно, так как хочу, чтоб помимо жены у меня была ещё и личная свобода.

В-третьих, меня, откровенно говоря, жутко пугают родители русской девушки. Они же живут по каким-то особым правилам. Они пытаются быть в очень близких отношениях со своей дочерью и её избранником. Когда к ним приезжаешь, они постоянно норовят усадить за стол и кормить до тех пор, пока ты под него не свалишься. Кроме того, существует мнение, что отец девушки будет проверять мои способности в выпивке или в знании политики. А я ни в том, ни в другом не силён.

  ...Именно так я очень многое узнал не только про русских девушек, но и мужчинах-иностранцах, заинтересованных в общении с ними. Оказывается, те качества, которые вызывают чувство притяжения к нашим женщинам, отталкивает неуверенных в себе иностранцев, ценящих одиночество или неполное раскрытие в отношениях.

http://ru-open.livejournal.com/17428.html

Картина дня

наверх