На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

Про "Плохого Солдата"

Про "Плохого Солдата"

Очень давно хотелось найти материал про героя Новороссии с позывным "Плохой солдат". Его появление в сетях и на каналах Новороссии всегда вызывает радостное оживление и ожидание рассказов о последних новостях. Ни разу он не подвёл, и всегда его речь полна очень хорошего настоящего юмора, не взирая ни на время, ни на обсуждаемые события. И вот СВЕРШИЛОСЬ ! Наконец-то и про Сергея Николаевич Петровского, он же "Хмурый", он же "Плохой солдат" сделали ролик, и мы можем теперь с ним познакомиться.


 

Сергей Николаевич Петровский - генерал-майор Донецкой Народной Республики, начальник разведки ДНР, боевой товарищ Игоря Стрелкова.

Именно этот ополченец отвечает за разведку в министерстве обороны республики со времен обороны Славянска, а также является одним из «авторов» блестящего выхода из окруженного Славянска, недавнего прорыва к Мариуполю и многих других успешных специальных операций.

http://rusvesna.su/news/1411070863

Из комментариев Игоря Ивановича.

И тут появляется...весь в белом... в 02 час. 24 мин. "Плохой Солдат":

"Ну шо. декаденты. теперь благодаря предательству некоторых представителей Москвы. сдавших мои данные. разрешите официально представиться - заместитель Министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Петровский Сергей Николаевич. он же Хмурый. он же искренне Ваш Плохой солдат "

Тут же пошли поздравления и вопросы уважаемому Сергею Николаевичу: "Ну что ж, очень приятно. И кто ж, позвольте спросить, этот диверсант, сдавший личные данные?"

Ответ "Плохого Солдата":
"Это самый простой вопрос - диверсант. сдавший меня как говорилось в одной прекрасной книге Бабеля .... ЕЩЕ ЗДРАВСТВУЮЩИЙ. НО УЖЕ ПОКОЙНЫЙ..... "

Ещё вопрос: "Сергей Николаевич, вам просто захотелось попасть в санкционные списки?"

Тут "подложил языка" Игорь Иванович:
"А то ж... тщеславен Сергей Николаевич! Ох, тщеславен! Все мне завидовал...  Как же ж, говорил, тебя в Ывропе запретили, а меня нет? Непорядок!"

Ответ "Плохого Солдата":
"По пунктам. Никогда не мечтал попасть ни в какие списки - мои данные элементарно сдали. Поздравлять не с чем - я на этой должности уже третий месяц. Сейчас немного не до сводок - любимый аэропорт затосковал за 3 дня - СКУЧНО ИМ БЕЗ ПАПКИ  Это дело нужно срочно поправлять - или завтра добью их. или сами сбегут. Если второе - жалко. как то уже и привык к ним. боюсь заскучаю  "

На обвинения в тщеславии от Игоря Ивановича, уважаемый Сергей Николаевич ответил:
"Злой Вы. Игорь Иваныч. пожалуй сбегу от Вас обратно в Африку ЧВКашников по пальмам развешивать. там нихто не ограничивает здоровую инициативу "

Ну и ещё несколько реплик "Плохого Солдата":

"Ученики есть и достойные, но я не могу находиться в кабинете - душно. лучше уж по старинке в поле. да и от начальника подальше  Моего фото в Инете нет и надеюсь никогда не будет. ну а мою страничку ВК близкие друзья. в том числе и форумчане посещают. правда я туда не захожу неделями- нет времени".

"В отличии от моего лучшего друга и соратника по Чечне Котыча
(И.И.С.) я позывной ПОМЕНЯЛ. Допускаю. что и там был Хмурый. но это точно не я. Как в песне.... У МЕНЯ БЫЛО СОРОК ФАМИЛИЙ Кстати слова данной песни о женщинах и врагах тоже актуальны  Все. убегаю. дети без папки плачуть "


Дети-это "сидельцы" в Донецком аэропорту (кто не понял).
Ещё важная информация:

"Как говорит ИИ - официально заявляю. что кроме данного форума я ни одного поста не печатаю НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. в том числе и на мной любимых. Поэтому ЛЮБАЯ публикация на всех страницах кроме этой - изначально фейк "

Ну потом Сергей Николаевич заявил, что его "такси" в виде БМП-2 приехало и он уехал "веселить" укропов в аэропорту Донецка. Он так "переживает" за них, что:

"Уже третий месяц сплю не более 2-3 часов. а вчера благодаря стараниям вашего любимого Котыча (И.И.С.) даже и не ложился. Отоспимся после Победы "

http://summer56.livejournal.com/181771.html

Заместитель министра обороны Донецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о задержании нового «командующего» армией Новороссии:

«И снова здравствуйте. Если кратко — И. И. (Игорь Иванович Стрелков) должен вспомнить т. н. генерала Корсуня, который впервые засветился в Краматорске в самый раз перед моим приездом в начале мая как мифический представитель ГРУ и резко слинял, как только я заинтересовался данной фигурой. Самый обычный авантюрист, но способен обаять некоторых нестойких. Вчера ночью задержан в результате успешной и заранее тщательно спланированной специальной операции, совместно проведенной генерал-майором Безлером И. Н. и некоторыми сотрудниками военной разведки. Дает показания.

Вопросы по танкам надоели (24 танка, о которых говорил Игорь Стрелков). Диктую большими буквами — я их в 22:20 считал ЛИЧНО, в отличие от некоторых сомневающихся. Большая часть из них на следующее утро ВЫШЛА с территории аэропорта с ранеными.

Тяжело нам в аэропорту, но возьмем его и Марьинку — не смогут обстреливать Донецк. Стараемся изо всех сил…»

Далее генерал Петровский ответил на вопросы читателей.

— Как дела?

Все как обычно — ПЛОХО. Ну и далее по тексту — женщины не любят. Генерал-лейтенанта не присваивают. Затрахались укровскую технику свозить к себе на базы. До Лиссабона еще идти и идти…….

— А что за бумаженция с пятью подписями по сети гуляет? Фейк? (о назначении Корсуня командующим армии Новороссии).

— Не совсем. Да и подписей гораздо больше. Это только ПЕРВАЯ страница документа. Фуф, и так сказал больше, чем необходимо, закончим на этом.

— Особенно интересно что и «подписавшийся» Безлер учавствовал в сием благом деле.

— Не участвовал, а ОРГАНИЗОВЫВАЛ.

http://rusvesna.su/news/1411023510

Здоровья, Победы, Любви и долгих лет красивой жизни "настоящему Полковнику", истинному герою Новороссии, Сергею Николаевичу Петровскому, Хмурому, Плохому солдату, но очень хорошему Генералу!!!

Картина дня

наверх