На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

ПОЧЕМУ "РОССИЯ ВСЕМ ДОЛЖНА" ??

В последнее время в постах старался обходиться без политики, но что - то пошло не так .. и бамбануло (!!) Звиняюсь если что. Ага.

(Голосом Дроздова) - .. В холодных северных морях живут многие удивительные создания. В их числе - бешеная норвежская сельдь, которую местные жители ласково называют еб..ой. В самых глухих и затерянных уголках товарно-денежного мира отважные исследователи могут обнаружить особенно агрессивных сельдей - трутней, которые не просто кладут гениталии на работу, но и забивают их. Всеми своими повадками, они демонстрируют способность таксиса к бесплатному сыру и сладкому запаху халявы, которая проявляется более чем с километровой дистанции (!!) .. В чём суть ??

Предлагаю собрать в одном месте все "аргументы" умеренных украинцев, которые должны "уверенно убедить" в том, что Россия таки должна.

В продолжение, например, этой темы.

Для затравки совсем немного из того, что особенно на слуху.

- Россия должна, потому что без Украины России не будет.

Почему - не спрашивайте, так говорил (Заратустра) Бжезинский.

- Россия должна, потому что "братские народы".

Тут стоит обязательно напомнить о том, что этот пропагандистский термин придуман в СССР и к "братским народам" относились все те, кто стал на путь строительства социализма, а также о том, что ни СССР, ни социализма нет уже скоро как 25 лет.

- Россия должна, потому что "братья-славяне".

Этот вопрос, правда, закрыл ещё Фёдор Михайлович полтора века назад, но многие об этом предпочитают не знать.

- Россия должна, потому что иначе на границе появится враждебное антирусское государство.

Это, безусловно, плохо. Но дело, во-первых, в том, что это "государство" появилось уже скоро как четверть века назад и один из его президентов даже успел написать книгу с названием "Украина - не Россия", а во-вторых - эта проблема обозначена и она уже решается, причём будет и дальше решаться, но только так и тогда, как и когда это будет выгодно России.

А ещё напомню, что Россия всегда возвращается и забирает своё.

Итак, коллекция "аргументов" существенно пополнилась общими усилиями :

Россия должна помогать умеренным (у каждого умеренного есть свой список по-настоящему умеренных) потому, что нас хотят поссорить жиды/американцы.

Россия ничего не сделала, чтобы нас поддержать, и нам пришлось её предать.

Потому что Россия хочет быть сверхдержавой, а стало быть должна содержать союзников.

Потому что если болезнь не лечить, она будет прогрессировать .. и ещё потому что "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".

Потому что #путенпредал и вкрал наш Крiм.

Патамушта Украина это часть России, и там живут русские люди. Только обманутые. Поэтому их бросать не надо, а надо стирать им шаровары и давать денех на выпивку и закуску...

Россия должна, потому что:

1. Я сама готова сейчас брать автомат, понимаешь, и идти стрелять этому подонку в лоб !!

2. Послушай, ну это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чёртовых вместе с их руководителем !!

3. Я бы нашла, как замочить этих мудаков! И я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля!

4. Блин, их расстреливать из атомного оружия!

5. Ну, мы идём в Гаагский международный криминальный [имеется в виду уголовный] суд!

(С) Йуля

Россия должна потому что оккупировала хохлов/шпротов/грызунов, веками грабила их и насиловала.

Платить и каица за оккупацию, репрессии, голодоморы и навязанный коммунистический режим !!

от северных соседей Свинеи-Бес-Сала: ".. патамушта у в адних акопах гнили...", что в переводе означает "дайце денюх!"..

- Россия должна потому, что мы вас всё время кормили;

- Россия должна потому, что ну а кому вы кроме нас нужны;

- Россия должна потому, что Крым забрали, так дайте хоть денех;

- Россия должна потому, что ну а кто еще.

Но основной остаётся всегда один - Россия должна потому, что она Россия.

Россия должна потому, что иначе где же харчеваться ??

Идея такая. России не существует вообще. Потому что Украина - это Россия. Русь, короче, Киевская. А монголокацапы украли все. И будучи рабами Орды, разорили Украину. И стали её угнетать, угнетать и угнетать. А когда украиньцы, потомки великих ариев, которые Чорно море выкопали, шли в Еуропу, монголофинны их не пускали! Не пускали к полякам, не пускали к шведам и даже Батурин сожгли! К немцам в 1918 не пускали, к австрийцам, потому что завидовали! А уж когда пан Хитлер-висвободитель пришел, так три раза не пускали! А потом устроили Холодомор. Два раза. Или это раньше було? да не суть. А потом понастроили своих мерзких шахт, домен, днепрогесов, аэс и иньшого...а ведь украинець что хоче? хату у вишневом садочке у ставочка, и шоб хрущи... да не тот лысый, который украиньский Крим вернул, а бжолы, которых пан Ющэнко лякав...

И потому Россия должна! Кажному украиньцю. Шоб хатынка, шоб Одарка чорнобрива, и панувати... а мордва буде працюваты!

Вот как-то так.

Долги России.

1. Холодомор.

2. Днепрогэс и прочее ..

3. Крим, это в первую голову.

4. И всякое ..

Россия должна потому что Путин организовал майдан чтоб отобрать Крым и Донбасс.

Россия должна потому, что мы же все против фашизма.

Россия должна потому, что Путин обещал.

Россия должна потому, что это же исконные русские земли.

Россия должна потому, что а она большая, а мы маленькие.

Россия должна потому, что просто должна, это же очевидно, ты что за то, чтобы отменить все международные договоры?

Россия должна потому, что мы вот тут на деньги беглых олигархов сделали сайт, куда приглашаем писать всех без разбору, а ведь это борьба, мы боремся, дайте денег.

Россия должна потому, что у нее больше денег, а делиться давать их "братушкам" она просто так не хочет

Россия должна потому, что Россия должна! И фсё. Зачем ещё обьяснять что-то.

Россия должна, потому что мы один народ.

Россия должна - потому что на этом основано всё моё мироустройство. Это так же естественно и незыблемо как например то, что вода течет, а солнце светит! По другому просто не может быть

Россия должна, потому что "тюююю, вам жалько, что ли?"

Россия же должна потому, что после "развода" 15-ти республик забрала себе всю собственность что на своей(!) территории, что здания посольств/консульств и прочая недвижимость за рубежом.

А цэ ж охромадных грошив стоить!

То, что к собственности еще и долги многомиллиардные(!) прилагались, − так Россия их "и не виплачивала николи, такщо и нам ей можливо не плотити". А вот собственность-та надо бы поделить! И нефть з газом тэж, оскильки тильки ми тэ усэ те 70 лит до москалив добували! Тильки ми працювали! Тильки ми! тильки нас!" ну, и т.д.

В разных "комплектациях" − начиная с охрыменко-джангирова-василишина заканчивая "грузчиком" и "свидомой" с сегодня.уа-уа. Видно, это там общий тренд.

Еще претензия за Сибирь есть))) Почему ее богатства,включая разработки, заводы, тайгу и прочее принадлежат исключительно России. Строили-разрабатывали всем Союзом, а забрала Россия, нужно делиться !!

Россия должна, потому что если Россия не будет содержать "адекватных украинцев" (тм), то ее скоро ЗОГхавают или китайцы, или гастарбайтеры из Средней Азии, т.к. русские вымирают"

Россия должна, потому что давала неправильно. Россия поддерживала (читай: давала денех) куроинских олигархив, а должна поддерживать (читай: давать денех) куроинький народ.

Россия должна украине потому, что украина − это 45-лимонный рынок! Рынок, который надо завоевать! и т.д., и т.п.

Можно записать в поминальник: "Россия поддерживала (читай: давала денех) куроинских олигархив, а должна поддерживать (читай: давать денех) куроинький народ". С этой темой, помню, покойный Бузина, нехай ему легко икнется, на эфирах у всяких соловьевых бухтел, и Ваджра в своей портянке тоже отметился. Вроде никто ни тогда Бузине, ни сейчас Ваджре не сказал, что олигархи на минуточку владели и посейчас владеют украинскими заводами-шахтами-пароходами и прочими южмашами и антоновыми. И маленькие укроиньци, которые на этих самых заводах-шахтах-пароходах и прочих южмашах с антоновыми работали, получали на минуточку зарплаты, сопоставимые с российскими. С тех самых, на минуточку, денех, которые Россия давала олигархам. И при тех ценах на энергоносители (хазпописят и вот это вот всё) жизнь на Украине была, на минуточку, чуток подешевле, чем в России. Или что, России надо было каждому маленькому куроиньцю на новый год и иные праздники присылать конвертики с наличкой и открыткой "фром раша виз лов", так, что ли?

Россия должна, потому что на Украине пенсионеры совсем нищие и им тяжело, а ведь они не виноваты, что к власти пришли идиоты.

Россия ж украла не только Крым, но и название, территории, историю, язык (не помню фио кренделя, который постоянно стонет на эту тему). так что платить и каяться мы должны по определению ..

✱ ✱ ✱

С просторов тырнета. Добавляйте кто что вспомнит, может получиться хорошая памятка. Если есть необходимость, оставляйте краткий комментарий. Всем хороших выходных !! ))

Stas Ru. Обычный ватник (с) .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх