На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Спасибо, Татьяна. К величайшему сожалению, автор этих портретов, художник Вадим Окладников тоже ушел. Можно сказать: ...Замечательные раб...
  • Светлана Митленко
    Согласна!Как генерал Дубын...
  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...

Владимир Путин, хватит вкладывать в Питер и Москву!

Фото: пенсионер, Петербург, 10 сентября 2018, возмущен пенсионной реформой.

От киевлян:

Я, киевлянка, живу в полуголодной стране. У нас тоже мечтали сытно поесть. Теперь мечтают как бы вообще поесть. Теперь разбежались в разные стороны - в Польшу, в РФ. А нас, кто довольствовался украинским хлебом, а не европейским, оставили платить дань (проценты ВМФ) за их мечту. За чужую мечту - не нашу! Люди настолько уже устали от всего, что если завтра скажут, что и выход на улицу платный - будут платить!

Не от страха! Люди уже не знают, кому мы нужны! Когда у Рады стоит Азов и клянчит себе обещанные участки под Киевом "за боевые заслуги", нам и стать там некуда!

Куда ни посмотри - враг, на Восток - тишина, на ополчение - там свои дела. А здесь мы не понимаем даже, против кого идти! Запад, власти, нацисты - они все против друг друга. Я бы начала с нацистов - так за них власти, начать с властей - так за них Запад, начать с Запада - так за них нацисты и власти. Есть еще версия, что за власти также и Россия. Но они потом едут в Минск и дальше как в фильме "Назад в будущее".

И где тут разберешься? Ненароком можно повредить агентов, испортить план Кремля, какая-то аномальная зона! Можно, конечно, подорвать эсминец США в Одессе - завтра наступит 3-я мировая война. Они же подумают, что это вы! Тут у нас быстро можно стать агентом Кремля. Доказывай потом, что народ не давал разрешение своим слугам - властям, на швартовку этого корыта!

Москва и Петербург - вы уже совсем маетесь от безделья?

Я не говорю - про всех. Но 26.000 негодяев уже сходили на американца! Это такая нам поддержка? Ах, вам только грозят, вы сильные, отобьетесь. А мы не заслуживаем даже поддержки, даже кто с нами, все равно ищут, в чем обвинить! Так помогите нам - у себя! Разберитесь с ними - объявите им ПОЗОР! Их лица - в плакаты, пройдитесь по площадям! Нам уже поздно ходить с рылами наших врагов - у нас уже не сходишь! Уже Лавра с дня на день в осаде!

Может, когда верующие встанут - мы пойдем за ними. За храмы! Огонь возмездия еще не поздно разжечь. Где против нас пойдет не завуалированная система. Как в том зале, в Олимпийском, где ты 100% уверен что там нет своих!

Здесь люди живут только одной мыслью - быть со своей историей, с СССР, с Российской Империей, со всем, что мы вместе прошли. Но... Петербург и Москва, вы делаете сегодня все возможное, чтобы мы приехали и наконец поняли, кого реально бить! Зачем вы грязью обливаете светлые мечты Украины о России???

К чему эти выходы против пенсионной реформы? "Против полицейского государства", "Против Царя!" - это про пенсии??? Или это повод опять выступить против Путина?

Молитесь, чтобы православные не встретили вас на перепутье трех столиц - Киева, Москвы и Петербурга. Как и внешние враги, так и внутренние враги, знайте об этом!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх